Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
И получается обновились через repka-config? А в момент обновления какие-либо ошибки не возникали?
 
Периодически обновлялся утилиту, смотрел, нет ли новых версий. Возможно, действительно какие-то ошибки были, потому что я помню, что обновление ОС приходило, но я это делал уже крайне давно и только сейчас обнаружил, что сама Убунту не обновилась
 
Периодически обновлялся утилиту, смотрел, нет ли новых версий. Возможно, действительно какие-то ошибки были, потому что я помню, что обновление ОС приходило, но я это делал уже крайне давно и только сейчас обнаружил, что сама Убунту не обновилась


Спасибо за обращение, мы со своей стороны сейчас проверим обновление версии. Вам предлагаем скачать актуальную версию Repka OS с официального сайта проекта в разделе "РепкаОС".
 
Если попробовать обновить утилиту, то она просто сообщает, что уже последней версии. Видимо, была какая-то неудачная установка обновления самой убунту, а утилита обновилась, и теперь она не проверяет версию установленной ОС
 
вопросец по сборке корпуса акрилового в пятке. Слой четыре со стороны 40пинника плоно должен втсавать к плате?
 
а то CSI как будто бы мешает
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
вот эту бы часть на 5./1мм потоньше
 
либ выемку под CSI делать надо
 
вобщем ее клиент между основанием 40 пинов и CSI - не залезает между ними
 
если выровнить, она аккурат черную часть разъема CSI полностью закрывает
 
Репка, можете коммент дать? Это я дурак, брак или недоработка
ну т.е. подрезать или не сстоит?
 
а с другой стороны debug мешает...
 
а.... ребятки. а вы мне от 4ой корпус прислали похоже
 
Добрый день. Благодарим за обращение. Приносим извинения за возникшие сложности. Пожалуйста, пришлите фото 5-го слоя, чтобы мы могли проверить информацию и помочь с решением вопроса.
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)