Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
Вот это сейчас распечатаю и на доску с тактическими и стратегическими задачами Пректа прям в таком виде повешу - как напоминание и задачи для планирования и организации.
Не добавить и не убавить - Вы совершенно правы! И спасибо что подсказываете и напоминаете о таких, вроде, простых, но и оооочень важных вещах!


Шутки ради можно записать короче - "Нужна экосистема". :) Лучше, если в части компонентов стыкующаяся с экосистемой RPi.
 
Вот это сейчас распечатаю и на доску с тактическими и стратегическими задачами Пректа прям в таком виде повешу - как напоминание и задачи для планирования и организации.
Не добавить и не убавить - Вы совершенно правы! И спасибо что подсказываете и напоминаете о таких, вроде, простых, но и оооочень важных вещах!


Форум! Журнал можно. Понимаю что на первых порах там будет или совсем простые вещи и будет не особо много но все же какой нить движ будет
 
Будет там типа таких даже статеек. Но продаю распбери и оранжи и у людей иногда очень примитивные вопросы в плане "а дисплей для распбери подходит оранж"
 
Ведь на али все позиционируется как для распбери и многие бояться что не подойдет
 
Пусть блин будет даже как мигать диодами
 
Нууу вообще нужна просто Wiki с квикгайдом
 
Ну и форум для глупых вопросов)
 
На самом деле всё неравнодушные могут пилить контент)
 
Ну все это уже сторонние системы. Распбери тоже не дает их.
 
Тут вопрос стимуляции сообщества RPI много каналов стимуляции
 
Конечно мне как человеку корорый хочет ретро пи легче купить распбери или сборку.
А людей которые могут собрать сборку стимуляции нет. Или нет поддержки старт апов и тд. Образования и тд.
В общем это вопрос маркетинга
 
Китайские платы то тоже именно поэтому и развиваются слабо. RPI везде залезла.
 
И вот в случае прошивок так и охото сказать "ребята лучше бы вы сделали полный клон какой нить более популярной платы"))))
 
4 сказать так новых бренда ну или мало извесных
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)