Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
потом они все же вернули поддержку pro
 
их только в uboot нужно поставить
 
я что и спрашивал куда wifi подцеплен. Сам еще не особо в этом разбираюсь) но если будет еще время и никто не зацепит продолжу разбираться. Но хотя на форуме прочитал с ним там прям проблема с этим AP6212
 
в armbian загрузчик там хорошо конфигурируется
 
в общем думаю реально и достаточно не сложно) когда знаешь куда копать
 
вообще такой план
1. Все же еще попробовать с SPI
2. WiFi armbian
3. Volumio, ретроконсоль
4. SIM 800
 
5. Уже с другим контроллером по uart общение настроить
 
у меня просто консоли и на odroid есть и на raspberry
 
а ну и
6. Платы сделать спец. Тоже есть мысли по работе) поэтому и охото GPIO видеть какой нить базовый как у Orange
 
допустим тот же куллер с PWM что бы сделать не только для репки
 
но и для оранжи, а тут кажись уже PWM на другом порту
 
(файл из Telegram export не включен в файл экспорта: image_2023-02-17_23-25-00.png)