Вот и моя репка пришла
Д Дмитрий Guest 06.02.2023 #642 Совет! На отправку даже сдекам делайте пупырку и доп коробку. Он возит хорошо но не идеал
A Anton Pashchenko Guest 06.02.2023 #643 Совет! Если отправляете в конверте сдеком, складывайте УПД, хотя бы до формата А5. Когда достал, казалось, что выжили они чудом
Совет! Если отправляете в конверте сдеком, складывайте УПД, хотя бы до формата А5. Когда достал, казалось, что выжили они чудом
Д Дмитрий Guest 06.02.2023 #647 И еще совет не клеить намертво радиатор. А то если будет желание поставить что-то получше не получится
И еще совет не клеить намертво радиатор. А то если будет желание поставить что-то получше не получится