Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
И завершая сегодняшний пул новостей и отчётов о результатах - попробуем ответить на часто задаваемые вопросы - "а купить свободно когда можно и почём физлицам ?".

Теперь всё становится просто - сейчас готовим к запуску новый сайт только Repka Pi, отдельный от всей нашей остальной электроники RBS Computers. Он будет на том же домене

https://repka-pi.ru/
или
https://repkapi.ru/

это кому как больше нравится - оба варианта доменных имён принадлежат проекту Repka Pi (вот всё остальное от лукавого).

Сайт Репки переедет на отдельный хостинг и будет самостоятельным сайтом с полноценным интернет-магазином.
При этом решили пока не выводить Репку на маркетплейсы (когда то это сделаем всё равно), чтобы можно было не переплачивать там от 10 до 20 % (да, да, кто не знал - именно столько в среднем составляют сборы площадок). Задача в завершающей стадии решения.

Стоимость будет от 8 до 12,5 тысяч рублей в зависимости от комплектации и версии Репки. Продаваемые сейчас только корпоративным покупателям устройства стоят 9,5 тыс. рублей, т.е. только один вариант пока и на неделе добавится второй.

О готовности сразу сообщим!
И с этого же момента мы откроем продажи физлицам. Вопросы качества комплектующих от поставщиков, необходимой эффективности техпроцессов производства, кадров и многое прочее - в основной своей части к настоящему моменту, слава Богу, решены или успешно решаются.

Скрин нового сайта прикладываем к посту.
О начале работы и доступности заказов для физлиц напишем сразу же!!!!!!! Всем спасибо за понимание, поддержку и терпение в ожидании!

И отдельное спасибо за терпение этого пула новостей на канале за один раз, да ещё в воскресный вечер. ❤️

Всем хотим пожелать Хорошего настроения и успешной во всех направлениях новой недели, Удачи и новых достижений! И Спасибо Вам!🙏 Мы работаем и создаём и делаем Репку для Вас 🫡 ❤️😁


Хочу покупать одну или двух штук из Болгарий. Как сделать заказ?
 
И завершая сегодняшний пул новостей и отчётов о результатах - попробуем ответить на часто задаваемые вопросы - "а купить свободно когда можно и почём физлицам ?".

Теперь всё становится просто - сейчас готовим к запуску новый сайт только Repka Pi, отдельный от всей нашей остальной электроники RBS Computers. Он будет на том же домене

https://repka-pi.ru/
или
https://repkapi.ru/

это кому как больше нравится - оба варианта доменных имён принадлежат проекту Repka Pi (вот всё остальное от лукавого).

Сайт Репки переедет на отдельный хостинг и будет самостоятельным сайтом с полноценным интернет-магазином.
При этом решили пока не выводить Репку на маркетплейсы (когда то это сделаем всё равно), чтобы можно было не переплачивать там от 10 до 20 % (да, да, кто не знал - именно столько в среднем составляют сборы площадок). Задача в завершающей стадии решения.

Стоимость будет от 8 до 12,5 тысяч рублей в зависимости от комплектации и версии Репки. Продаваемые сейчас только корпоративным покупателям устройства стоят 9,5 тыс. рублей, т.е. только один вариант пока и на неделе добавится второй.

О готовности сразу сообщим!
И с этого же момента мы откроем продажи физлицам. Вопросы качества комплектующих от поставщиков, необходимой эффективности техпроцессов производства, кадров и многое прочее - в основной своей части к настоящему моменту, слава Богу, решены или успешно решаются.

Скрин нового сайта прикладываем к посту.
О начале работы и доступности заказов для физлиц напишем сразу же!!!!!!! Всем спасибо за понимание, поддержку и терпение в ожидании!

И отдельное спасибо за терпение этого пула новостей на канале за один раз, да ещё в воскресный вечер. ❤️

Всем хотим пожелать Хорошего настроения и успешной во всех направлениях новой недели, Удачи и новых достижений! И Спасибо Вам!🙏 Мы работаем и создаём и делаем Репку для Вас 🫡 ❤️😁


Интересно, а система команд отличается от малинки? Я на ассемблере учусь, пока на малинке.
 
И завершая сегодняшний пул новостей и отчётов о результатах - попробуем ответить на часто задаваемые вопросы - "а купить свободно когда можно и почём физлицам ?".

Теперь всё становится просто - сейчас готовим к запуску новый сайт только Repka Pi, отдельный от всей нашей остальной электроники RBS Computers. Он будет на том же домене

https://repka-pi.ru/
или
https://repkapi.ru/

это кому как больше нравится - оба варианта доменных имён принадлежат проекту Repka Pi (вот всё остальное от лукавого).

Сайт Репки переедет на отдельный хостинг и будет самостоятельным сайтом с полноценным интернет-магазином.
При этом решили пока не выводить Репку на маркетплейсы (когда то это сделаем всё равно), чтобы можно было не переплачивать там от 10 до 20 % (да, да, кто не знал - именно столько в среднем составляют сборы площадок). Задача в завершающей стадии решения.

Стоимость будет от 8 до 12,5 тысяч рублей в зависимости от комплектации и версии Репки. Продаваемые сейчас только корпоративным покупателям устройства стоят 9,5 тыс. рублей, т.е. только один вариант пока и на неделе добавится второй.

О готовности сразу сообщим!
И с этого же момента мы откроем продажи физлицам. Вопросы качества комплектующих от поставщиков, необходимой эффективности техпроцессов производства, кадров и многое прочее - в основной своей части к настоящему моменту, слава Богу, решены или успешно решаются.

Скрин нового сайта прикладываем к посту.
О начале работы и доступности заказов для физлиц напишем сразу же!!!!!!! Всем спасибо за понимание, поддержку и терпение в ожидании!

И отдельное спасибо за терпение этого пула новостей на канале за один раз, да ещё в воскресный вечер. ❤️

Всем хотим пожелать Хорошего настроения и успешной во всех направлениях новой недели, Удачи и новых достижений! И Спасибо Вам!🙏 Мы работаем и создаём и делаем Репку для Вас 🫡 ❤️😁


Болгария - друг НАТО, они там репку ещë научатся взламывать.
 
Техническая спецификация устройства это по сути просто описание его технических характеристик. А я про другое спрашивал) нет, если в репке нет никаких особых защитных аппаратных ресурсов, то действительно и взламывать не надо. Я думал, может есть. Если есть, то это могут и не отразить в спецификации.
 
Техническая спецификация устройства это по сути просто описание его технических характеристик. А я про другое спрашивал) нет, если в репке нет никаких особых защитных аппаратных ресурсов, то действительно и взламывать не надо. Я думал, может есть. Если есть, то это могут и не отразить в спецификации.


Нет, пока такого нет, это дело будущего.
 
И завершая сегодняшний пул новостей и отчётов о результатах - попробуем ответить на часто задаваемые вопросы - "а купить свободно когда можно и почём физлицам ?".

Теперь всё становится просто - сейчас готовим к запуску новый сайт только Repka Pi, отдельный от всей нашей остальной электроники RBS Computers. Он будет на том же домене

https://repka-pi.ru/
или
https://repkapi.ru/

это кому как больше нравится - оба варианта доменных имён принадлежат проекту Repka Pi (вот всё остальное от лукавого).

Сайт Репки переедет на отдельный хостинг и будет самостоятельным сайтом с полноценным интернет-магазином.
При этом решили пока не выводить Репку на маркетплейсы (когда то это сделаем всё равно), чтобы можно было не переплачивать там от 10 до 20 % (да, да, кто не знал - именно столько в среднем составляют сборы площадок). Задача в завершающей стадии решения.

Стоимость будет от 8 до 12,5 тысяч рублей в зависимости от комплектации и версии Репки. Продаваемые сейчас только корпоративным покупателям устройства стоят 9,5 тыс. рублей, т.е. только один вариант пока и на неделе добавится второй.

О готовности сразу сообщим!
И с этого же момента мы откроем продажи физлицам. Вопросы качества комплектующих от поставщиков, необходимой эффективности техпроцессов производства, кадров и многое прочее - в основной своей части к настоящему моменту, слава Богу, решены или успешно решаются.

Скрин нового сайта прикладываем к посту.
О начале работы и доступности заказов для физлиц напишем сразу же!!!!!!! Всем спасибо за понимание, поддержку и терпение в ожидании!

И отдельное спасибо за терпение этого пула новостей на канале за один раз, да ещё в воскресный вечер. ❤️

Всем хотим пожелать Хорошего настроения и успешной во всех направлениях новой недели, Удачи и новых достижений! И Спасибо Вам!🙏 Мы работаем и создаём и делаем Репку для Вас 🫡 ❤️😁


Добрый день, в какой комплектации и объем текущих отгрузок корп.клиентам? Есть потребность в 1000+ шт
 
Добрый день, в какой комплектации и объем текущих отгрузок корп.клиентам? Есть потребность в 1000+ шт


Передаём Ваш контакт менеджеру. Объём обеспечим, комплектации согласуем. Далее тогда, с Вашего позволения, уже с менеджером в личке и если какие то вопросы будут при этом, то пишите мне напрямую.
 
И завершая сегодняшний пул новостей и отчётов о результатах - попробуем ответить на часто задаваемые вопросы - "а купить свободно когда можно и почём физлицам ?".

Теперь всё становится просто - сейчас готовим к запуску новый сайт только Repka Pi, отдельный от всей нашей остальной электроники RBS Computers. Он будет на том же домене

https://repka-pi.ru/
или
https://repkapi.ru/

это кому как больше нравится - оба варианта доменных имён принадлежат проекту Repka Pi (вот всё остальное от лукавого).

Сайт Репки переедет на отдельный хостинг и будет самостоятельным сайтом с полноценным интернет-магазином.
При этом решили пока не выводить Репку на маркетплейсы (когда то это сделаем всё равно), чтобы можно было не переплачивать там от 10 до 20 % (да, да, кто не знал - именно столько в среднем составляют сборы площадок). Задача в завершающей стадии решения.

Стоимость будет от 8 до 12,5 тысяч рублей в зависимости от комплектации и версии Репки. Продаваемые сейчас только корпоративным покупателям устройства стоят 9,5 тыс. рублей, т.е. только один вариант пока и на неделе добавится второй.

О готовности сразу сообщим!
И с этого же момента мы откроем продажи физлицам. Вопросы качества комплектующих от поставщиков, необходимой эффективности техпроцессов производства, кадров и многое прочее - в основной своей части к настоящему моменту, слава Богу, решены или успешно решаются.

Скрин нового сайта прикладываем к посту.
О начале работы и доступности заказов для физлиц напишем сразу же!!!!!!! Всем спасибо за понимание, поддержку и терпение в ожидании!

И отдельное спасибо за терпение этого пула новостей на канале за один раз, да ещё в воскресный вечер. ❤️

Всем хотим пожелать Хорошего настроения и успешной во всех направлениях новой недели, Удачи и новых достижений! И Спасибо Вам!🙏 Мы работаем и создаём и делаем Репку для Вас 🫡 ❤️😁


Здравствуйте, такой вопрос... Есть ли возможность заказать в ДНР?
Или это зависит уже от Wildberries/Aliexpress и др. компаний?
 
Тоже продаю просто Raspberry и другие на авито чисто интерес
 
И завершая сегодняшний пул новостей и отчётов о результатах - попробуем ответить на часто задаваемые вопросы - "а купить свободно когда можно и почём физлицам ?".

Теперь всё становится просто - сейчас готовим к запуску новый сайт только Repka Pi, отдельный от всей нашей остальной электроники RBS Computers. Он будет на том же домене

https://repka-pi.ru/
или
https://repkapi.ru/

это кому как больше нравится - оба варианта доменных имён принадлежат проекту Repka Pi (вот всё остальное от лукавого).

Сайт Репки переедет на отдельный хостинг и будет самостоятельным сайтом с полноценным интернет-магазином.
При этом решили пока не выводить Репку на маркетплейсы (когда то это сделаем всё равно), чтобы можно было не переплачивать там от 10 до 20 % (да, да, кто не знал - именно столько в среднем составляют сборы площадок). Задача в завершающей стадии решения.

Стоимость будет от 8 до 12,5 тысяч рублей в зависимости от комплектации и версии Репки. Продаваемые сейчас только корпоративным покупателям устройства стоят 9,5 тыс. рублей, т.е. только один вариант пока и на неделе добавится второй.

О готовности сразу сообщим!
И с этого же момента мы откроем продажи физлицам. Вопросы качества комплектующих от поставщиков, необходимой эффективности техпроцессов производства, кадров и многое прочее - в основной своей части к настоящему моменту, слава Богу, решены или успешно решаются.

Скрин нового сайта прикладываем к посту.
О начале работы и доступности заказов для физлиц напишем сразу же!!!!!!! Всем спасибо за понимание, поддержку и терпение в ожидании!

И отдельное спасибо за терпение этого пула новостей на канале за один раз, да ещё в воскресный вечер. ❤️

Всем хотим пожелать Хорошего настроения и успешной во всех направлениях новой недели, Удачи и новых достижений! И Спасибо Вам!🙏 Мы работаем и создаём и делаем Репку для Вас 🫡 ❤️😁


Наткнулся на интересный проект и решил забросить вам ссылку: https://www.kickstarter.com/projects/uptimelab/compute-blade

С одной стороны - "кластер" больше потешный, но может быть полезен и для некоторых задач и для обучения (с коллегами для этих целей собрали свой, но только из нескольких обычных RPi, теперь вот ждём когда сможем Репку добавить).
 
Наткнулся на интересный проект и решил забросить вам ссылку: https://www.kickstarter.com/projects/uptimelab/compute-blade

С одной стороны - "кластер" больше потешный, но может быть полезен и для некоторых задач и для обучения (с коллегами для этих целей собрали свой, но только из нескольких обычных RPi, теперь вот ждём когда сможем Репку добавить).


Интересно есть тут те кто использует кластера на arm