C
И завершая сегодняшний пул новостей и отчётов о результатах - попробуем ответить на часто задаваемые вопросы - "а купить свободно когда можно и почём физлицам ?".
Теперь всё становится просто - сейчас готовим к запуску новый сайт только Repka Pi, отдельный от всей нашей остальной электроники RBS Computers. Он будет на том же домене
https://repka-pi.ru/
или
https://repkapi.ru/
это кому как больше нравится - оба варианта доменных имён принадлежат проекту Repka Pi (вот всё остальное от лукавого).
Сайт Репки переедет на отдельный хостинг и будет самостоятельным сайтом с полноценным интернет-магазином.
При этом решили пока не выводить Репку на маркетплейсы (когда то это сделаем всё равно), чтобы можно было не переплачивать там от 10 до 20 % (да, да, кто не знал - именно столько в среднем составляют сборы площадок). Задача в завершающей стадии решения.
Стоимость будет от 8 до 12,5 тысяч рублей в зависимости от комплектации и версии Репки. Продаваемые сейчас только корпоративным покупателям устройства стоят 9,5 тыс. рублей, т.е. только один вариант пока и на неделе добавится второй.
О готовности сразу сообщим!
И с этого же момента мы откроем продажи физлицам. Вопросы качества комплектующих от поставщиков, необходимой эффективности техпроцессов производства, кадров и многое прочее - в основной своей части к настоящему моменту, слава Богу, решены или успешно решаются.
Скрин нового сайта прикладываем к посту.
О начале работы и доступности заказов для физлиц напишем сразу же!!!!!!! Всем спасибо за понимание, поддержку и терпение в ожидании!
И отдельное спасибо за терпение этого пула новостей на канале за один раз, да ещё в воскресный вечер.
Всем хотим пожелать Хорошего настроения и успешной во всех направлениях новой недели, Удачи и новых достижений! И Спасибо Вам!Мы работаем и создаём и делаем Репку для Вас
![]()
![]()
Хочу покупать одну или двух штук из Болгарий. Как сделать заказ?
Хочу покупать одну или двух штук из Болгарий. Как сделать заказ?
И завершая сегодняшний пул новостей и отчётов о результатах - попробуем ответить на часто задаваемые вопросы - "а купить свободно когда можно и почём физлицам ?".
Теперь всё становится просто - сейчас готовим к запуску новый сайт только Repka Pi, отдельный от всей нашей остальной электроники RBS Computers. Он будет на том же домене
https://repka-pi.ru/
или
https://repkapi.ru/
это кому как больше нравится - оба варианта доменных имён принадлежат проекту Repka Pi (вот всё остальное от лукавого).
Сайт Репки переедет на отдельный хостинг и будет самостоятельным сайтом с полноценным интернет-магазином.
При этом решили пока не выводить Репку на маркетплейсы (когда то это сделаем всё равно), чтобы можно было не переплачивать там от 10 до 20 % (да, да, кто не знал - именно столько в среднем составляют сборы площадок). Задача в завершающей стадии решения.
Стоимость будет от 8 до 12,5 тысяч рублей в зависимости от комплектации и версии Репки. Продаваемые сейчас только корпоративным покупателям устройства стоят 9,5 тыс. рублей, т.е. только один вариант пока и на неделе добавится второй.
О готовности сразу сообщим!
И с этого же момента мы откроем продажи физлицам. Вопросы качества комплектующих от поставщиков, необходимой эффективности техпроцессов производства, кадров и многое прочее - в основной своей части к настоящему моменту, слава Богу, решены или успешно решаются.
Скрин нового сайта прикладываем к посту.
О начале работы и доступности заказов для физлиц напишем сразу же!!!!!!! Всем спасибо за понимание, поддержку и терпение в ожидании!
И отдельное спасибо за терпение этого пула новостей на канале за один раз, да ещё в воскресный вечер.
Всем хотим пожелать Хорошего настроения и успешной во всех направлениях новой недели, Удачи и новых достижений! И Спасибо Вам!Мы работаем и создаём и делаем Репку для Вас
![]()
![]()
И завершая сегодняшний пул новостей и отчётов о результатах - попробуем ответить на часто задаваемые вопросы - "а купить свободно когда можно и почём физлицам ?".
Теперь всё становится просто - сейчас готовим к запуску новый сайт только Repka Pi, отдельный от всей нашей остальной электроники RBS Computers. Он будет на том же домене
https://repka-pi.ru/
или
https://repkapi.ru/
это кому как больше нравится - оба варианта доменных имён принадлежат проекту Repka Pi (вот всё остальное от лукавого).
Сайт Репки переедет на отдельный хостинг и будет самостоятельным сайтом с полноценным интернет-магазином.
При этом решили пока не выводить Репку на маркетплейсы (когда то это сделаем всё равно), чтобы можно было не переплачивать там от 10 до 20 % (да, да, кто не знал - именно столько в среднем составляют сборы площадок). Задача в завершающей стадии решения.
Стоимость будет от 8 до 12,5 тысяч рублей в зависимости от комплектации и версии Репки. Продаваемые сейчас только корпоративным покупателям устройства стоят 9,5 тыс. рублей, т.е. только один вариант пока и на неделе добавится второй.
О готовности сразу сообщим!
И с этого же момента мы откроем продажи физлицам. Вопросы качества комплектующих от поставщиков, необходимой эффективности техпроцессов производства, кадров и многое прочее - в основной своей части к настоящему моменту, слава Богу, решены или успешно решаются.
Скрин нового сайта прикладываем к посту.
О начале работы и доступности заказов для физлиц напишем сразу же!!!!!!! Всем спасибо за понимание, поддержку и терпение в ожидании!
И отдельное спасибо за терпение этого пула новостей на канале за один раз, да ещё в воскресный вечер.
Всем хотим пожелать Хорошего настроения и успешной во всех направлениях новой недели, Удачи и новых достижений! И Спасибо Вам!Мы работаем и создаём и делаем Репку для Вас
![]()
![]()
Интересно, а система команд отличается от малинки? Я на ассемблере учусь, пока на малинке.
Техническая спецификация устройства это по сути просто описание его технических характеристик. А я про другое спрашивал) нет, если в репке нет никаких особых защитных аппаратных ресурсов, то действительно и взламывать не надо. Я думал, может есть. Если есть, то это могут и не отразить в спецификации.
И завершая сегодняшний пул новостей и отчётов о результатах - попробуем ответить на часто задаваемые вопросы - "а купить свободно когда можно и почём физлицам ?".
Теперь всё становится просто - сейчас готовим к запуску новый сайт только Repka Pi, отдельный от всей нашей остальной электроники RBS Computers. Он будет на том же домене
https://repka-pi.ru/
или
https://repkapi.ru/
это кому как больше нравится - оба варианта доменных имён принадлежат проекту Repka Pi (вот всё остальное от лукавого).
Сайт Репки переедет на отдельный хостинг и будет самостоятельным сайтом с полноценным интернет-магазином.
При этом решили пока не выводить Репку на маркетплейсы (когда то это сделаем всё равно), чтобы можно было не переплачивать там от 10 до 20 % (да, да, кто не знал - именно столько в среднем составляют сборы площадок). Задача в завершающей стадии решения.
Стоимость будет от 8 до 12,5 тысяч рублей в зависимости от комплектации и версии Репки. Продаваемые сейчас только корпоративным покупателям устройства стоят 9,5 тыс. рублей, т.е. только один вариант пока и на неделе добавится второй.
О готовности сразу сообщим!
И с этого же момента мы откроем продажи физлицам. Вопросы качества комплектующих от поставщиков, необходимой эффективности техпроцессов производства, кадров и многое прочее - в основной своей части к настоящему моменту, слава Богу, решены или успешно решаются.
Скрин нового сайта прикладываем к посту.
О начале работы и доступности заказов для физлиц напишем сразу же!!!!!!! Всем спасибо за понимание, поддержку и терпение в ожидании!
И отдельное спасибо за терпение этого пула новостей на канале за один раз, да ещё в воскресный вечер.
Всем хотим пожелать Хорошего настроения и успешной во всех направлениях новой недели, Удачи и новых достижений! И Спасибо Вам!Мы работаем и создаём и делаем Репку для Вас
![]()
![]()
Добрый день, в какой комплектации и объем текущих отгрузок корп.клиентам? Есть потребность в 1000+ шт
И завершая сегодняшний пул новостей и отчётов о результатах - попробуем ответить на часто задаваемые вопросы - "а купить свободно когда можно и почём физлицам ?".
Теперь всё становится просто - сейчас готовим к запуску новый сайт только Repka Pi, отдельный от всей нашей остальной электроники RBS Computers. Он будет на том же домене
https://repka-pi.ru/
или
https://repkapi.ru/
это кому как больше нравится - оба варианта доменных имён принадлежат проекту Repka Pi (вот всё остальное от лукавого).
Сайт Репки переедет на отдельный хостинг и будет самостоятельным сайтом с полноценным интернет-магазином.
При этом решили пока не выводить Репку на маркетплейсы (когда то это сделаем всё равно), чтобы можно было не переплачивать там от 10 до 20 % (да, да, кто не знал - именно столько в среднем составляют сборы площадок). Задача в завершающей стадии решения.
Стоимость будет от 8 до 12,5 тысяч рублей в зависимости от комплектации и версии Репки. Продаваемые сейчас только корпоративным покупателям устройства стоят 9,5 тыс. рублей, т.е. только один вариант пока и на неделе добавится второй.
О готовности сразу сообщим!
И с этого же момента мы откроем продажи физлицам. Вопросы качества комплектующих от поставщиков, необходимой эффективности техпроцессов производства, кадров и многое прочее - в основной своей части к настоящему моменту, слава Богу, решены или успешно решаются.
Скрин нового сайта прикладываем к посту.
О начале работы и доступности заказов для физлиц напишем сразу же!!!!!!! Всем спасибо за понимание, поддержку и терпение в ожидании!
И отдельное спасибо за терпение этого пула новостей на канале за один раз, да ещё в воскресный вечер.
Всем хотим пожелать Хорошего настроения и успешной во всех направлениях новой недели, Удачи и новых достижений! И Спасибо Вам!Мы работаем и создаём и делаем Репку для Вас
![]()
![]()
Здравствуйте, такой вопрос... Есть ли возможность заказать в ДНР?
Или это зависит уже от Wildberries/Aliexpress и др. компаний?
А у вас там почта россии хоть открылась?
И завершая сегодняшний пул новостей и отчётов о результатах - попробуем ответить на часто задаваемые вопросы - "а купить свободно когда можно и почём физлицам ?".
Теперь всё становится просто - сейчас готовим к запуску новый сайт только Repka Pi, отдельный от всей нашей остальной электроники RBS Computers. Он будет на том же домене
https://repka-pi.ru/
или
https://repkapi.ru/
это кому как больше нравится - оба варианта доменных имён принадлежат проекту Repka Pi (вот всё остальное от лукавого).
Сайт Репки переедет на отдельный хостинг и будет самостоятельным сайтом с полноценным интернет-магазином.
При этом решили пока не выводить Репку на маркетплейсы (когда то это сделаем всё равно), чтобы можно было не переплачивать там от 10 до 20 % (да, да, кто не знал - именно столько в среднем составляют сборы площадок). Задача в завершающей стадии решения.
Стоимость будет от 8 до 12,5 тысяч рублей в зависимости от комплектации и версии Репки. Продаваемые сейчас только корпоративным покупателям устройства стоят 9,5 тыс. рублей, т.е. только один вариант пока и на неделе добавится второй.
О готовности сразу сообщим!
И с этого же момента мы откроем продажи физлицам. Вопросы качества комплектующих от поставщиков, необходимой эффективности техпроцессов производства, кадров и многое прочее - в основной своей части к настоящему моменту, слава Богу, решены или успешно решаются.
Скрин нового сайта прикладываем к посту.
О начале работы и доступности заказов для физлиц напишем сразу же!!!!!!! Всем спасибо за понимание, поддержку и терпение в ожидании!
И отдельное спасибо за терпение этого пула новостей на канале за один раз, да ещё в воскресный вечер.
Всем хотим пожелать Хорошего настроения и успешной во всех направлениях новой недели, Удачи и новых достижений! И Спасибо Вам!Мы работаем и создаём и делаем Репку для Вас
![]()
![]()
Наткнулся на интересный проект и решил забросить вам ссылку: https://www.kickstarter.com/projects/uptimelab/compute-blade
С одной стороны - "кластер" больше потешный, но может быть полезен и для некоторых задач и для обучения (с коллегами для этих целей собрали свой, но только из нескольких обычных RPi, теперь вот ждём когда сможем Репку добавить).