Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
Здравствуйте, такой вопрос... Есть ли возможность заказать в ДНР?
Или это зависит уже от Wildberries/Aliexpress и др. компаний?


Да, мы наш конструктор образовательный - RoboIntellect
robointellect.ru
отправляли в ДНР как раз в декабре перед Новым Годом, правда только непосредственно в Донецк. Не помню на память, толи Почтой России, толи СДЭКом. Всё Ок.
А Репка то и поменьше даже в корпусной комплектации.
Для Донбаса на нашем интернет магазине сделаем отдельный трек заказа специально и в т.ч. со скидками. Если нужно уже сейчас - напишите в личку, Вам отгрузим уже сейчас даже если покупка от физлица.
 
Да, мы наш конструктор образовательный - RoboIntellect
robointellect.ru
отправляли в ДНР как раз в декабре перед Новым Годом, правда только непосредственно в Донецк. Не помню на память, толи Почтой России, толи СДЭКом. Всё Ок.
А Репка то и поменьше даже в корпусной комплектации.
Для Донбаса на нашем интернет магазине сделаем отдельный трек заказа специально и в т.ч. со скидками. Если нужно уже сейчас - напишите в личку, Вам отгрузим уже сейчас даже если покупка от физлица.


Спасибо за ответ!
Нет, срочно не нужно, просто интересовался, будет ли такая возможность, закажу, наверное, через месяц, или чуть позже. Есть несколько проектов, под которые искал RPi 3, но Репка будет даже лучше, судя по характеристикам, и ныне даже дешевле, а со скидкой так вообще супер!
 
Друзья, коллеги, всем Доброго Дня и рабочего настроения!

Первые модели одноплатного компьютера Repka Pi (отечественный аналог британского Raspberry Pi) начинают проходить тесты у пользователей и появляются первые независимые обзоры на одноплатный компьютер Repka Pi 3, вот недавно появившейся обзор на Хабре
https://habr.com/ru/post/716674/

Спасибо министру цифрового развития нашего региона (Саратовская губерния :) ) - у него на странице увидели случайно ссылку на вот этот обзор на Хабре, вот запись на его странице
https://vk.com/v_starkov?w=wall92948046_196%2Fall

А то мы сами после первой волны публикаций после анонса данного проекта перестали вообще отслеживать материалы (как негативные, так и позитивные) дабы не эмоционировать, продолжая тихо и настойчиво делать своё дело - задач то у проекта на этот этапе много, мягко говоря.

Какое то время назад на канале в комментариях пользователями были опубликованы бенчмарки (мы репостнули их в основной канал)
https://t.me/repka_pi3/89
похоже, что эти данные и вошли в материалы недавно появившейся публикации на Хабре.

Спасибо огромное, коллеги!!!!
 
И ещё короткая новость Проекта - какое то время назад был официально зарегистрирован товарный знак Repka Pi. Теперь всё серьёзно и по взрослому :)
 
Друзья, коллеги, всем Доброго Дня и рабочего настроения!

Первые модели одноплатного компьютера Repka Pi (отечественный аналог британского Raspberry Pi) начинают проходить тесты у пользователей и появляются первые независимые обзоры на одноплатный компьютер Repka Pi 3, вот недавно появившейся обзор на Хабре
https://habr.com/ru/post/716674/

Спасибо министру цифрового развития нашего региона (Саратовская губерния :) ) - у него на странице увидели случайно ссылку на вот этот обзор на Хабре, вот запись на его странице
https://vk.com/v_starkov?w=wall92948046_196%2Fall

А то мы сами после первой волны публикаций после анонса данного проекта перестали вообще отслеживать материалы (как негативные, так и позитивные) дабы не эмоционировать, продолжая тихо и настойчиво делать своё дело - задач то у проекта на этот этапе много, мягко говоря.

Какое то время назад на канале в комментариях пользователями были опубликованы бенчмарки (мы репостнули их в основной канал)
https://t.me/repka_pi3/89
похоже, что эти данные и вошли в материалы недавно появившейся публикации на Хабре.

Спасибо огромное, коллеги!!!!


Это радует! Хотелось бы чтобы появлялась литература, статьи, тьюториалы, учебные видео по использованию и программированию репки. Это помогло бы с продажами в долгосроке. Успех малинки был во многом связан с большим числом книжек для начинающих, хорошо бы использовать этот опыт для репки.
 
Это радует! Хотелось бы чтобы появлялась литература, статьи, тьюториалы, учебные видео по использованию и программированию репки. Это помогло бы с продажами в долгосроке. Успех малинки был во многом связан с большим числом книжек для начинающих, хорошо бы использовать этот опыт для репки.


Полностью согласен.
 
Это радует! Хотелось бы чтобы появлялась литература, статьи, тьюториалы, учебные видео по использованию и программированию репки. Это помогло бы с продажами в долгосроке. Успех малинки был во многом связан с большим числом книжек для начинающих, хорошо бы использовать этот опыт для репки.


Вот это сейчас распечатаю и на доску с тактическими и стратегическими задачами Пректа прям в таком виде повешу - как напоминание и задачи для планирования и организации.
Не добавить и не убавить - Вы совершенно правы! И спасибо что подсказываете и напоминаете о таких, вроде, простых, но и оооочень важных вещах!
 
И ещё короткая новость Проекта - какое то время назад был официально зарегистрирован товарный знак Repka Pi. Теперь всё серьёзно и по взрослому :)


Жучка за внучку, внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку - и вытянули репку! 🙂 молодцы)
 
А камера от распберри подходит? или от Orange?
 
Решил попробовать на ней собрать мини комп с микроскопом в зону пайки.
Выбирал между Rock Pi 3A и 4C+ но тут под руки попалась репка
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
Вот теперь еще вопрос камеры решить и разобраться как управлять тут питанием и куллерами
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
Конечно rock pi будет тут быстрей.
 
по быстрому не получилось обновить свеже установленную систему. Валится ошибка подключения при скачивание пакетов.
 
После 4 попытке где то. Отвалился WiFi, после перезагрузки вообще с ним попрощался.

Кстати, а версия платы 1.2. Смотрю людям 1.3 приходила)
 
После 4 попытке где то. Отвалился WiFi, после перезагрузки вообще с ним попрощался.

Кстати, а версия платы 1.2. Смотрю людям 1.3 приходила)


Дмитрий, второй сигнал такой о работе модуля WiFi, видимо есть бракованные модули в этой партии. Будем думать, как дополнительно тестировать....
Вам все заменим, причём на плату с версией 1,3.
 
Дмитрий, второй сигнал такой о работе модуля WiFi, видимо есть бракованные модули в этой партии. Будем думать, как дополнительно тестировать....
Вам все заменим, причём на плату с версией 1,3.


Перепрошью еще флешку