Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
не работает именно на banana pi m4 библиотека libgpio именно из-за процессора Realtek RTD1395, про OPI не слышал, надо почитать
 
без GPIO эта железка большого смысла не имеет, у меня есть banana pi m4, вроде бы и железо нормальное с 2Гб оперативки, ubuntu быстро работает, а драйверов GPIO под Реалтековский процессор как не было, так и нет, вот и валяется эта banana pi без дела...


Конечно понимаем это! Вы совершенно правы! Всё подробно опишем, на сайте разместим, тут на канале пост будет, в сообществе в ВК продублируем, надеюсь и в другие сообщества так же эта информация сразу будет распространена. Немного времени, проект молодой, не все процессы выстроены так, чтобы сразу всю информацию подготавливать и размещать.
 
Друзья и коллеги, Всем Доброго Дня!!!! У нас Хорошие новости!
Репку можно приобретать и физлицам!

На АлиЭкспресс Россия - доставка логистикой "али" от нас - это по России быстро! Ссылка на первую, ставшей доступной, модификацию Репки:

Ссылка на AliExpress Russia

Первое время на остатках товар может заканчиваться - отгружаем партию и снова будет доступен. Постараемся, чтобы стало доступно постоянно, такая возможность начинает просматриваться, к этой Цели движемся "на полных парах".

Делаем свой полноценный интернет-магазин с сервисными функциями, публичной статистикой обращений в тех. поддержку (когда каждое обращение с текущим статусом видно всем), форумом, библиотекой ссылок на обзоры и материалы, которые выходят в сети, включая тематические сообщества. Это требует времени.
Для ускорения старт продаж физлицам решили вывести Репку на популярные плэйсмаркеты. И нас ждал сююрприиззз - ОЗОН, WB и Яндекс берут за услуги в 2,5 раза больше, чем АлиЭкспресс Россия.
Учитывая, что у АлиЭкспресс есть Российский сегмент и что в среде любителей железок и электроники многие пользуются "Али", то решили пока только там разместить - до вывода на нашем магазине - чтобы сделать Репку максимально доступной.

Просим извинения, что не всё быстро делаем. Будем ускоряться. И ускорять решение всех вопросов и задач - от полной поддержки сообщества и своего репозитория для обновления операционки Repka OS, до решения актуальных задач с прошивками и до появления линейки устройств и их расширенных комплектаций.

Ура 🫠 Ещё один шаг 😁

Напоминаем адрес официального сайта Проекта Repka Pi
repka-pi.ru


Сделал пост новости в своей группе в ВК. Должны разобрать 😅
 
судя по форуму на сайте banana pi, производитель эту проблему за три года так и не посчитал нужным решить. С поддержкой у китайцев как обычно все плохо... Rapberry pi тем и хороша, что про нее все разжевано
 
Друзья и коллеги, Всем Доброго Дня!!!! У нас Хорошие новости!
Репку можно приобретать и физлицам!

На АлиЭкспресс Россия - доставка логистикой "али" от нас - это по России быстро! Ссылка на первую, ставшей доступной, модификацию Репки:

Ссылка на AliExpress Russia

Первое время на остатках товар может заканчиваться - отгружаем партию и снова будет доступен. Постараемся, чтобы стало доступно постоянно, такая возможность начинает просматриваться, к этой Цели движемся "на полных парах".

Делаем свой полноценный интернет-магазин с сервисными функциями, публичной статистикой обращений в тех. поддержку (когда каждое обращение с текущим статусом видно всем), форумом, библиотекой ссылок на обзоры и материалы, которые выходят в сети, включая тематические сообщества. Это требует времени.
Для ускорения старт продаж физлицам решили вывести Репку на популярные плэйсмаркеты. И нас ждал сююрприиззз - ОЗОН, WB и Яндекс берут за услуги в 2,5 раза больше, чем АлиЭкспресс Россия.
Учитывая, что у АлиЭкспресс есть Российский сегмент и что в среде любителей железок и электроники многие пользуются "Али", то решили пока только там разместить - до вывода на нашем магазине - чтобы сделать Репку максимально доступной.

Просим извинения, что не всё быстро делаем. Будем ускоряться. И ускорять решение всех вопросов и задач - от полной поддержки сообщества и своего репозитория для обновления операционки Repka OS, до решения актуальных задач с прошивками и до появления линейки устройств и их расширенных комплектаций.

Ура 🫠 Ещё один шаг 😁

Напоминаем адрес официального сайта Проекта Repka Pi
repka-pi.ru


По ссылке, на Али не нашёл про комплектацию – корпус, питание, SD... А неколько постов выше.писали про это...
?
 
Друзья и коллеги, Всем Доброго Дня!!!! У нас Хорошие новости!
Репку можно приобретать и физлицам!

На АлиЭкспресс Россия - доставка логистикой "али" от нас - это по России быстро! Ссылка на первую, ставшей доступной, модификацию Репки:

Ссылка на AliExpress Russia

Первое время на остатках товар может заканчиваться - отгружаем партию и снова будет доступен. Постараемся, чтобы стало доступно постоянно, такая возможность начинает просматриваться, к этой Цели движемся "на полных парах".

Делаем свой полноценный интернет-магазин с сервисными функциями, публичной статистикой обращений в тех. поддержку (когда каждое обращение с текущим статусом видно всем), форумом, библиотекой ссылок на обзоры и материалы, которые выходят в сети, включая тематические сообщества. Это требует времени.
Для ускорения старт продаж физлицам решили вывести Репку на популярные плэйсмаркеты. И нас ждал сююрприиззз - ОЗОН, WB и Яндекс берут за услуги в 2,5 раза больше, чем АлиЭкспресс Россия.
Учитывая, что у АлиЭкспресс есть Российский сегмент и что в среде любителей железок и электроники многие пользуются "Али", то решили пока только там разместить - до вывода на нашем магазине - чтобы сделать Репку максимально доступной.

Просим извинения, что не всё быстро делаем. Будем ускоряться. И ускорять решение всех вопросов и задач - от полной поддержки сообщества и своего репозитория для обновления операционки Repka OS, до решения актуальных задач с прошивками и до появления линейки устройств и их расширенных комплектаций.

Ура 🫠 Ещё один шаг 😁

Напоминаем адрес официального сайта Проекта Repka Pi
repka-pi.ru


Ох, ценник, конечно, кусается. За 6к на Ali можно купить Orange Pi 5 на базе RK3588S и 4 гигами оперативки.
 
Ох, ценник, конечно, кусается. За 6к на Ali можно купить Orange Pi 5 на базе RK3588S и 4 гигами оперативки.


Да по ценнику эта плата не для домашнего использования. Ну и пока не для начинающих и любителей
 
Чем поможет фото с производства? Как по ним определить регион – Саратов там или Пекин?
 
И не для всяких систем умного дома
 
Да по ценнику эта плата не для домашнего использования. Ну и пока не для начинающих и любителей


Причём тут - домашнее пользование или нет. Репка как для дома, так и для "не дома". Как впрочем и Orange Pi.
Пока ценник высокий. Это, в принципе, понятно. Ребята только стартуют.
Надеюь, что в обозримом будущем ценник станет намного доступнее.
 
Photoshop и OpenAI кого хош и куда хош могут могут пририсовать...
Тут уже дело веры... Веры в порядочность, я бы сказал
 
Друзья и коллеги, Всем Доброго Дня!!!! У нас Хорошие новости!
Репку можно приобретать и физлицам!

На АлиЭкспресс Россия - доставка логистикой "али" от нас - это по России быстро! Ссылка на первую, ставшей доступной, модификацию Репки:

Ссылка на AliExpress Russia

Первое время на остатках товар может заканчиваться - отгружаем партию и снова будет доступен. Постараемся, чтобы стало доступно постоянно, такая возможность начинает просматриваться, к этой Цели движемся "на полных парах".

Делаем свой полноценный интернет-магазин с сервисными функциями, публичной статистикой обращений в тех. поддержку (когда каждое обращение с текущим статусом видно всем), форумом, библиотекой ссылок на обзоры и материалы, которые выходят в сети, включая тематические сообщества. Это требует времени.
Для ускорения старт продаж физлицам решили вывести Репку на популярные плэйсмаркеты. И нас ждал сююрприиззз - ОЗОН, WB и Яндекс берут за услуги в 2,5 раза больше, чем АлиЭкспресс Россия.
Учитывая, что у АлиЭкспресс есть Российский сегмент и что в среде любителей железок и электроники многие пользуются "Али", то решили пока только там разместить - до вывода на нашем магазине - чтобы сделать Репку максимально доступной.

Просим извинения, что не всё быстро делаем. Будем ускоряться. И ускорять решение всех вопросов и задач - от полной поддержки сообщества и своего репозитория для обновления операционки Repka OS, до решения актуальных задач с прошивками и до появления линейки устройств и их расширенных комплектаций.

Ура 🫠 Ещё один шаг 😁

Напоминаем адрес официального сайта Проекта Repka Pi
repka-pi.ru


Разъяснений про комплектность на Али так и нет...
Значит будем ждать открытия интернет-мгазина
 
Причём тут - домашнее пользование или нет. Репка как для дома, так и для "не дома". Как впрочем и Orange Pi.
Пока ценник высокий. Это, в принципе, понятно. Ребята только стартуют.
Надеюь, что в обозримом будущем ценник станет намного доступнее.


Ну тут и заключается домашний пользователь. Как выше уже написали что Оранж пи 5 стоит дешевле при характеристиках выше.

А домашний пользователь смотрит на
1. Доступность информации
2. Цена и соотношение цен.

Я даже не про оранж говорю. А про распбери. И сломать эту тенденцию для домашнего пользователя того кто хочет поставить скажем Volumio будет уже сложно. 99% возьмут raspberry даже не оранж. И только 5% рассматривают аналоги
 
Это моя личная оценка по продажам