Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
А производство всегда можно перемещать при наличие производственной базы
 
Мы тоже платы печатаем в Китан т.к. мелкий объем 100шт там выгодней мелкими партиями делать
 
Даже с учетом доставок. Сервис выше
 
Я живу в городке, где производят автобусы. Так вот – производство начиналось с того, что закупались машкомплекты в Ликино-Дулево и собирались чуть не отвертками...


Во во) я конечно наверное к патриотам России себя отнесу. Но в плане производства у нас просто трешь был)
3 раза пытался пройти квест по заказу печатных плат с монтажем. В итоге уходил в Китай. Сервис там выше...

Может конечно когда партии большие и ты уже опытен то и по другому будет это.

В общем мои надежды что нить сделать в России не в 4 раза дороже чем в Китае пока еще не прошли) и сервис когда будет на том же уровне
 
Репка тем и зацепила что это хотя бы наша. Пусть даже бренд тупо. Но говорят что в России производят и часть компонентов наши
 
А был же) только в Китае кажись производят
 
Кстати Flutter и андроид кажись начинают поддерживать RISC-V
 
А вообще просто моя статистика.
За месяц продано 100+ Raspberry Pi
1шт Rock Pi 4C пролежавшая месяца 3
1шт Orange Pi PC
 
Бизнес даже выкручивается сейчас как может) и убедить людей капец тяжело)
 
Ну с оранж тут все плохо) алик перебивает. А опт цену у них только при бешанных объемах можно получить
 
Друзья и коллеги, Всем Доброго Дня!!!! У нас Хорошие новости!
Репку можно приобретать и физлицам!

На АлиЭкспресс Россия - доставка логистикой "али" от нас - это по России быстро! Ссылка на первую, ставшей доступной, модификацию Репки:

Ссылка на AliExpress Russia

Первое время на остатках товар может заканчиваться - отгружаем партию и снова будет доступен. Постараемся, чтобы стало доступно постоянно, такая возможность начинает просматриваться, к этой Цели движемся "на полных парах".

Делаем свой полноценный интернет-магазин с сервисными функциями, публичной статистикой обращений в тех. поддержку (когда каждое обращение с текущим статусом видно всем), форумом, библиотекой ссылок на обзоры и материалы, которые выходят в сети, включая тематические сообщества. Это требует времени.
Для ускорения старт продаж физлицам решили вывести Репку на популярные плэйсмаркеты. И нас ждал сююрприиззз - ОЗОН, WB и Яндекс берут за услуги в 2,5 раза больше, чем АлиЭкспресс Россия.
Учитывая, что у АлиЭкспресс есть Российский сегмент и что в среде любителей железок и электроники многие пользуются "Али", то решили пока только там разместить - до вывода на нашем магазине - чтобы сделать Репку максимально доступной.

Просим извинения, что не всё быстро делаем. Будем ускоряться. И ускорять решение всех вопросов и задач - от полной поддержки сообщества и своего репозитория для обновления операционки Repka OS, до решения актуальных задач с прошивками и до появления линейки устройств и их расширенных комплектаций.

Ура 🫠 Ещё один шаг 😁

Напоминаем адрес официального сайта Проекта Repka Pi
repka-pi.ru


Уже раскупили?
 
Я про это имел ввиду домашних пользователей) 1 из 100 купит
 
Сообщество и всякое продвижение нужно
 
А мне кажет, что нет товара. Перехожу по ссылке.
 
В общем жду замену и буду дальше смотреть)