E
Eugene B
Guest
В ближайшие дни будет. Не хватило операционных финансовых резервов на создание большого запаса оперативной памяти, да и с учётом нестабильости цен не стали рисковать, закупая большой объём, не было понятно, не будут ли затем снижения цен, по текущей аналитике ясно, что ситуация на долго, скорее всего, сейчас закуплены дополнительные партии памяти, вскоре ждём. Но следом поставщики снова подняли закупочные цены, а у нас задача сделать цены конкурентными с учётом всех остальных преимуществ Репки, в ролике как раз отмечено снижение стоимости. Плюс не было понятно, какие комплектации, с каким объёмом ОЗУ будут наиболее востребованы, есть же много задач, где 16 Гб избыточно и нужна общая высокая производительность и/или работа с видео и прочее. Задачи решаем, закупки памяти корректируем с учётом анализа спроса на данном этапе.
Огромное спасибо за видео-обзор, он действительно основные преимущества и возможности кратко освещает. А основной, подробно показанный, кейс с автономным ИИ-сервером вообще суперский. Если позволите @CityAceE , то этот обзор на канале опубликуем на неделе.
А почему она на 10 тыс. дешевле показывается теперь?