A
Alexandre Frolov
Guest
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваши материалы и библиотеку rover connect, я сделал небольшой форк и уже больше года использую в проекте, который позволил централизировать управление устройствами, передающими команды по SMS.
Вывод логов в UART я отключал, но это не помогает, к сожалению. Возможно, что-то можно сделать с распиновкой?
У меня была проблема с тем, что при загрузке Репка конфликтовала с модулем по пину UART0, выдавая туда отладочную информацию.
Вот в статье что я делал: "Отключение вывода сообщений Repka Pi на UART0
Если вы запускаете программу get-telemetry.py на микрокомпьютере Repka Pi, то перед запуском нужно отключить вывод сообщений на UART0 с помощью repka-config."