Ф
Филипп
Guest
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, планируются ли обновления дистрибутивов репки 3 до версий убунту 24.04 или 26.04?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, планируются ли обновления дистрибутивов репки 3 до версий убунту 24.04 или 26.04?
здравствуйте, у меня проблемка возникла. У меня repka pi 4, но без бп, корпуса, вентиляции, сам одноплатник. Проблема заключается в том, что при подачи напряжения к репке, нет изображения на мониторе, хотя клавиатура, которая светится при включении компа, светится, значит одноплатник работает, я так думаю. Возможно проблема в сд карте, но я перепрошивал её через руфус по гайду с официального сайта.
здравствуйте, у меня проблемка возникла. У меня repka pi 4, но без бп, корпуса, вентиляции, сам одноплатник. Проблема заключается в том, что при подачи напряжения к репке, нет изображения на мониторе, хотя клавиатура, которая светится при включении компа, светится, значит одноплатник работает, я так думаю. Возможно проблема в сд карте, но я перепрошивал её через руфус по гайду с официального сайта.
каким бп пытаетесь ее запитать?
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)