Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
Последний день календарного лета принёс китайским и российским клиентам AMD и NVIDIA неприятную новость. Власти США запретили обеим компаниям поставлять в указанные страны ускорители вычислений на базе GPU, соответствующие определённым критериям производительности. В случае с NVIDIA речь идёт об изделиях серий A100 и H100, а компания AMD отнесла к перечню «санкционных» ускорители Instinct MI250.

https://3dnews.ru/1073320/vlasti-ssha-nalogili-ogranicheniya-na-postavki-peredovih-uskoriteley-vichisleniy-amd-i-nvidia-v-kitay-i-rossiyu
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
Первые красивые фото Repka Pi 3
 
Всем привет! Очень хочется побольше фотографий и разборов характеристик Репки.
 
Вот кстати небольшая моя заметка про Репку, ну чтобы разработчики видели не только негатив, просто голоса адекватных людей не всегда слышны, потому что у нас много работы :)

https://t.me/evilfreelancer/351
 
Добрый день! Всю информацию обязательно выложим в группе и на сайте, только чуть позже)
 
@NastySnowflake спасибо! Кстати, уже известно когда начнётся обработка предзаказов?
 
Обработка уже началась, но основная назначена на октябрь-ноябрь
 
Отлично, буду ждать, хочу сделать обзор на вашу железку потом с точки зрения запуска разных хитрых приложений.


Спасибо Вам за статью! Обязательно Вас оповестим, нам тоже интересны Ваши обзоры!
 
Отлично, буду ждать, хочу сделать обзор на вашу железку потом с точки зрения запуска разных хитрых приложений.


А пока можете подписаться на наши группы, в которых будет выходить вся информация по Репке и не только https://t.me/robointellect
https://t.me/repka_pi3
 
А вы не планируете всяким блогерам засылать экземпляры для обзора? Очень интересно посмотреть, что за продукт получился, да и для вас вроде плюс в медийке
 
Выше видел что кто-то вам из Италии писал, а что насчёт СНГ?
 
Друзья, у нас приехали платы для Репки в другом цветовом решении. Сейчас рассматриваем какой вариант в дальнейшем взять за основной рабочий - платы зелёного "классического" цвета или чёрного, как все платы в наших проектах на данный момент. Зелёные делали, чтобы добиться максимальной внешней схожести с Raspberry Pi, а вот чёрные - так как это наш корпоративный стиль в микроэлектронике. Теперь муки выбора 😊
 
Друзья, у нас приехали платы для Репки в другом цветовом решении. Сейчас рассматриваем какой вариант в дальнейшем взять за основной рабочий - платы зелёного "классического" цвета или чёрного, как все платы в наших проектах на данный момент. Зелёные делали, чтобы добиться максимальной внешней схожести с Raspberry Pi, а вот чёрные - так как это наш корпоративный стиль в микроэлектронике. Теперь муки выбора 😊


Имхо, чёрный солиднее
 
вариант - любой, дайте плату и чтоб работала хорошо)
 
Проголосовал за чёрный вариант. Но как потребитель скажу так - всё равно какой цвет. Главное - баланс цены и качества.