T
TeeTeD
Guest
Мне надо именно под винду или через графический интерфейс
С файловыми системами линукса лучше работать на самом линуксе, один раз научитесь и проблем больше не будет
Мне надо именно под винду или через графический интерфейс
Мне надо именно под винду или через графический интерфейс
Мне надо именно под винду или через графический интерфейс
Кто ответит, ну прям мощная благодарка и поток позитива в душу![]()
RPi4 это фруктовая тема, а у нас овощная. Этот шилд (shield) - плата расширения, ответ в разделе ЧаВо: на Repka-Pi 4 работать не будет.
Имеется ввиду та, что подходит в разъём PCIe?
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)