А
(файл из Telegram export не включен в файл экспорта)
Надо разработчиков репки попросить в ядро добавить драйвера для микросхемы ch554
Сообщите, какие драйвера и откуда, добавим в ядро РепкаОС с обновлением.
Я ещё одну странную штуку выяснил)))) для репки на этот дисплей надо дополнительно питание
ну а винда тут при чём? ну и х-з, что за БП у малины и что и куда вы втыкаете)