Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
(файл из Telegram export не включен в файл экспорта)
 
Надо разработчиков репки попросить в ядро добавить драйвера для микросхемы ch554
 
Я попробую на ubuntu версии, так как я не записал какой драйвер нужен, а ИИ об этом переписку удалил
 
Возможно, что проблема ещё и с питанием по usb, сейчас экран запитан от внешнего блока, а репки порт получатся не тянет чтоб питать и тач при этом работал
 
А не подскажите в какую папку копируется репотозиторий командой curl?
 
А то blokas, походу закрыл установку modep, но так как я ещё восемь месяцев назад ставил через копирование репотозитория то на моей версии дебайн он работает.
 
Но походу на пятую репку его не поставить, хотя исходники ещё доступны в сети
 
Хорошо, что в этом дисплее есть, второй разъём для питания, я протестирую репку ещё на одном дисплее( на двух) и дам знать, работает ли тач на них.
 
ну а винда тут при чём? ну и х-з, что за БП у малины и что и куда вы втыкаете :))