Д
Ещё пару фотов с производства - разделение на направления в лотках после контроля качества и сам контроль качества. Цвета лотков пока такие, какой акрил был в закромах, без политического подтекста, так как и лотки для себя делаем тоже сами, ибо готового или нет или как чугунный мост для бюджетников, а у нас всё своими силами по скромному.
Добрый вечер!
Хотим потестить, вы ведёте поддержку минимальную?
Добрый вечер!
Что имеете в виду под поддержкой минимальной?
При реализации конкретных задач, поддержка с мануалами или может советами. Не знаю, чтобы не искать долго интернет, а у вас спросить конкретный вопрос
Ещё пару фотов с производства - разделение на направления в лотках после контроля качества и сам контроль качества. Цвета лотков пока такие, какой акрил был в закромах, без политического подтекста, так как и лотки для себя делаем тоже сами, ибо готового или нет или как чугунный мост для бюджетников, а у нас всё своими силами по скромному.
Добрый день! Подскажите, а где взять прошивку? Ссылка в pdf инструкции на прошивку не рабочая (не кликабельная).
Действительно, извиняюсь, интуитивно это выглядит как одна единая ссылка, по клику которой открывалась история прошивок (с вечера не догадался кликнуть левее). Не хватает какого-нибудь a:hover чтоб различать их)
Ещё пару фотов с производства - разделение на направления в лотках после контроля качества и сам контроль качества. Цвета лотков пока такие, какой акрил был в закромах, без политического подтекста, так как и лотки для себя делаем тоже сами, ибо готового или нет или как чугунный мост для бюджетников, а у нас всё своими силами по скромному.
Очень не хватает Lite прошивки, как у raspberry, или же лучше Debian minimal (netinst, без дополнительных пакетов) + openssh-server + всё необходимое для работы компонентов платы, но ничего более. Не всем нужна графика и прочие пакеты, а с целью уменьшения объема образа и занятой ОП весьма полезно. Вычищать всё это, занятие не из приятных, проще и полезнее установить, что необходимо.
Спасибо вам за вложение в импортозамещение! Многие говорят, но никто не делает. Вы проделали долгий путь, весь год ждал начала производства!
Действительно, извиняюсь, интуитивно это выглядит как одна единая ссылка, по клику которой открывалась история прошивок (с вечера не догадался кликнуть левее). Не хватает какого-нибудь a:hover чтоб различать их)
Сделали получше. Так пойдёт пока, попонятнее стало?
Да, спасибо! Думаю теперь подобного вопроса ни у кого не возникнет.
Ещё пару фотов с производства - разделение на направления в лотках после контроля качества и сам контроль качества. Цвета лотков пока такие, какой акрил был в закромах, без политического подтекста, так как и лотки для себя делаем тоже сами, ибо готового или нет или как чугунный мост для бюджетников, а у нас всё своими силами по скромному.
Подскажите такой глупый вопрос, а где можно купить или заказать плату, чтобы попробовать?
Ещё пару фотов с производства - разделение на направления в лотках после контроля качества и сам контроль качества. Цвета лотков пока такие, какой акрил был в закромах, без политического подтекста, так как и лотки для себя делаем тоже сами, ибо готового или нет или как чугунный мост для бюджетников, а у нас всё своими силами по скромному.