Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
Ну у нас вообще 512. Zero Raspberry да и первые
 
Ещё пару фотов с производства - разделение на направления в лотках после контроля качества и сам контроль качества. Цвета лотков пока такие, какой акрил был в закромах, без политического подтекста, так как и лотки для себя делаем тоже сами, ибо готового или нет или как чугунный мост для бюджетников, а у нас всё своими силами по скромному.


Добрый вечер!
Хотим потестить, вы ведёте поддержку минимальную?
 
Добрый вечер!
Что имеете в виду под поддержкой минимальной?


При реализации конкретных задач, поддержка с мануалами или может советами. Не знаю, чтобы не искать долго интернет, а у вас спросить конкретный вопрос
 
Добрый день! Подскажите, а где взять прошивку? Ссылка в pdf инструкции на прошивку не рабочая (не кликабельная).
 
При реализации конкретных задач, поддержка с мануалами или может советами. Не знаю, чтобы не искать долго интернет, а у вас спросить конкретный вопрос


Конечно, Иван.
Пока тут смело спрашивайте, будем стараться отвечать на все вопросы.
А далее мы сделаем Проекту отдельный сайт и на этом сайте создадим раздел, куда можно будет направлять подобные вопросы - чтобы вопросы и ответы на них были уже далее всем доступны.
 
Ещё пару фотов с производства - разделение на направления в лотках после контроля качества и сам контроль качества. Цвета лотков пока такие, какой акрил был в закромах, без политического подтекста, так как и лотки для себя делаем тоже сами, ибо готового или нет или как чугунный мост для бюджетников, а у нас всё своими силами по скромному.


Отлично, спасибо!
 
Вы правы - исправим.

Но пока вижу, что прошивка сама на месте
http://repka-pi.ru/


Действительно, извиняюсь, интуитивно это выглядит как одна единая ссылка, по клику которой открывалась история прошивок (с вечера не догадался кликнуть левее). Не хватает какого-нибудь a:hover чтоб различать их)
 
Действительно, извиняюсь, интуитивно это выглядит как одна единая ссылка, по клику которой открывалась история прошивок (с вечера не догадался кликнуть левее). Не хватает какого-нибудь a:hover чтоб различать их)


Принято, доработаем и название сделаем более понятным.
 
Очень не хватает Lite прошивки, как у raspberry, или же лучше Debian minimal (netinst, без дополнительных пакетов) + openssh-server + всё необходимое для работы компонентов платы, но ничего более. Не всем нужна графика и прочие пакеты, а с целью уменьшения объема образа и занятой ОП весьма полезно. Вычищать всё это, занятие не из приятных, проще и полезнее установить, что необходимо.
 
Ещё пару фотов с производства - разделение на направления в лотках после контроля качества и сам контроль качества. Цвета лотков пока такие, какой акрил был в закромах, без политического подтекста, так как и лотки для себя делаем тоже сами, ибо готового или нет или как чугунный мост для бюджетников, а у нас всё своими силами по скромному.


Спасибо вам за вложение в импортозамещение! Многие говорят, но никто не делает. Вы проделали долгий путь, весь год ждал начала производства!
 
Очень не хватает Lite прошивки, как у raspberry, или же лучше Debian minimal (netinst, без дополнительных пакетов) + openssh-server + всё необходимое для работы компонентов платы, но ничего более. Не всем нужна графика и прочие пакеты, а с целью уменьшения объема образа и занятой ОП весьма полезно. Вычищать всё это, занятие не из приятных, проще и полезнее установить, что необходимо.


Запланировали и такую прошивку, сделаем обязательно. Понимаем её необходимость для многих.
 
Спасибо вам за вложение в импортозамещение! Многие говорят, но никто не делает. Вы проделали долгий путь, весь год ждал начала производства!


Спасибо большое!
Слова поддержки реально важны, так как проект целиком собственная наша инициатива, все тяготы реализации и запуска производства полностью за свой счёт преодолеваем пока, без внешних инвестиций, грантов и всего прочего, в принципе полезного с таких случаях, (сейчас прорабатываем и эти вопросы, чтобы ускорить масштабирование и расширение мощностей и новых разработок).
Так что теплые слова поддержки помогают работать и решать все возникающие вопросы. Спасибо пресс службе Сколково за информационную поддержку в августе прошлого года, на самом деле это тоже крайне важно.

Спасибо ещё раз! Добрый слова поддержки придают сил работать дальше.
 
Действительно, извиняюсь, интуитивно это выглядит как одна единая ссылка, по клику которой открывалась история прошивок (с вечера не догадался кликнуть левее). Не хватает какого-нибудь a:hover чтоб различать их)


Сделали получше. Так пойдёт пока, попонятнее стало?
 
Да, спасибо! Думаю теперь подобного вопроса ни у кого не возникнет.


Спасибо за обратную связь! Говорите, когда что не удобно или нужно добавить, переделать, улучшить - будет стараться делать постепенно.
 
Ещё пару фотов с производства - разделение на направления в лотках после контроля качества и сам контроль качества. Цвета лотков пока такие, какой акрил был в закромах, без политического подтекста, так как и лотки для себя делаем тоже сами, ибо готового или нет или как чугунный мост для бюджетников, а у нас всё своими силами по скромному.


Подскажите такой глупый вопрос, а где можно купить или заказать плату, чтобы попробовать?
 
Подскажите такой глупый вопрос, а где можно купить или заказать плату, чтобы попробовать?


Пока продаём корпоративным клинтам по заказам, сделанным ранее. Далее перейдём к физическим лицам так же по ранее размещённым заявкам и затем откроем для свободной продажи всем через маркетплэйсы и наш магазин на сайте. Конечно об этом сразу сообщим дополнительно! Просим еще немного терпения, не так быстро нарастить объёмы получается, как хотелось бы, но мы продвигаемся в этом направлении :)
 
Ещё пару фотов с производства - разделение на направления в лотках после контроля качества и сам контроль качества. Цвета лотков пока такие, какой акрил был в закромах, без политического подтекста, так как и лотки для себя делаем тоже сами, ибо готового или нет или как чугунный мост для бюджетников, а у нас всё своими силами по скромному.


принял, спасибо большое, тогда ждем.