И вот что важно добавить - мы приняли решение не делать посты типа "вот, вот, почти, почти, уже завтра" и постить информацию по факту. Есть - вот, нет - значит когда будет с пояснениями почему так. Или посты с новостями - такая модель в разработке, такой юбилей продаж, такие изменения в плате или в прошивке - но по факту, а не так что вот хотим и думаем изменить, доработать или улучшить, а именно по факту будет - доработано, улучшено, сделано, продано уже по факту.
Наверное для маркетинга это тоже не лучший и не самый грамотный подход для "подогрева" интереса, но зато это будет именно по факту, так решили и это, на наш, взгляд, верно стратегически или, как сейчас говорят, "в долгую". Вместе с этим так же решили в коментах и хейтерских публикациях даже не пытаться оправдываться и что то объяснять негативно настроенным товарищам или товарищам отрабатывающим свои тридцать серебренников за создание негативного информационного пространства вокруг Проекта. Иначе недоброжелатели достигнут своих главных целей - отвлечения от практических задач и нанесения эмоционального психологического урона - а вот хренушки или репушки им.