Р
Репка / Repka-Pi
Guest
Всем доброе утро! Получили Репку ещё в конце прошлого года. К сожалению тесты немного затянулись, но на данный момент времени плюс/минус перешли в активную стадию. Основной задачей для платы выделили дополнительное кэширование внутреннего документооборота Роскомнадзора по отдельным участкам. Пока что этого не сделали, и тестируем плату для других задач, ну и немного играемся с ней)
Сейчас пишем обзор для Хабра, там будут все нюансы, плюсы и минусы. Хотелось бы поделится фотографиями платы, и бенчмарком, который приятно удивил. По попугаям плата действительно обгоняет в некоторых тестах аналоги и 3 малинку.
Так же если говорить вкратце, то при работе с GUI без активного охлаждения, плата функциональна. В рамках работы с документами, но не более. Вэб серфить, смотреть ютуб не выйдет. Но если поставить максимальную прошивку 1.4 ГГц и активное охлаждение, то плата уже спокойно даже FHD видео на ютубе открывает. Для встраиваемых решений это должно быть очень хорошим вариантом. В целом, по результатам наших опытов понимаем, что плата действительно нам подойдет. Впечатления очень хорошие)
https://openbenchmarking.org/result/2301260-HV-1709271TY59
Сейчас пишем обзор для Хабра, там будут все нюансы, плюсы и минусы. Хотелось бы поделится фотографиями платы, и бенчмарком, который приятно удивил. По попугаям плата действительно обгоняет в некоторых тестах аналоги и 3 малинку.
Так же если говорить вкратце, то при работе с GUI без активного охлаждения, плата функциональна. В рамках работы с документами, но не более. Вэб серфить, смотреть ютуб не выйдет. Но если поставить максимальную прошивку 1.4 ГГц и активное охлаждение, то плата уже спокойно даже FHD видео на ютубе открывает. Для встраиваемых решений это должно быть очень хорошим вариантом. В целом, по результатам наших опытов понимаем, что плата действительно нам подойдет. Впечатления очень хорошие)
https://openbenchmarking.org/result/2301260-HV-1709271TY59