Д
Дмитрий
Guest
Будет с SATA и с EMMC, это уже решили.
Не сато слабый
Будет с SATA и с EMMC, это уже решили.
Свободная продажа физлицам когда ожидается? Хотя бы примерно хочется ориентироваться по времени.
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
На нашем Рынке самое плохое это цена) ну как конкурировать с китаем когда там аналог по мощьности выше, а по цене в 2 раза ниже?) Это хорошо у Raspberry проблемы и новую версию ждать только в 24 году. Да и цены подросли у производителя) 1.5 года назад таким проектам вообще не выползти было
Мы не стали долго думать как применять этот новый вариант комплектации Repka Pi и сразу начали его применять и у себя в офисе для работы в качестве систему информирования - есть у нас такой подход, когда у отделов на входе рядом с дверью в кабинеты стоят большие мониторы, терминалы или телевизоры, на которых выводятся "дашбоарды" с метриками, заданиями, показателями, списками задач и обращений клиентов в поддержку для обработки - всё это пока на, как сейчас модно говорить, "умный офис" или "умное производство" однозначно ещё не тянет, но двигаемся в данном направлении, когда у каждого сотрудника производства на руке девайс помогающий точно и оперативно ставить задачи и отчитываться о результатах по мере решения ранее поставленных задач, и на каждом месте в офисе есть монитор со списками задач и диаграммами, графиками "сгорания" задач, помогающими видеть весь процесс команды и свои задачи и справляться с ними наиболее эффективно и оперативноИ вот пара фотов начала внедрения Репок в таком виде - заменили часть тормознутых ТК (тонких клиентов) под виндой. Может наш опыт кому то покажется интересным и даже полезным, а может кто то поделится в комментариях к этому посту и своим опытом организации рабочих и не только процессов
![]()
А почему на первой фотографии линукс, а на второй - винда и проводов к репке нет?
На нашем Рынке самое плохое это цена) ну как конкурировать с китаем когда там аналог по мощьности выше, а по цене в 2 раза ниже?) Это хорошо у Raspberry проблемы и новую версию ждать только в 24 году. Да и цены подросли у производителя) 1.5 года назад таким проектам вообще не выползти было
Новая малина в 24м году будет?
на нашем рынке самое плохое - это отсутствие отечественных альтернатив всему этому Китаю и пр. То, что Репка появилась, как одна из достойных альтернатив - это супер. Я лучше переплачу за качество (буде оно!), чем за гроши покупать самораспаивающееся от нагрева китайское ... Дёшево в мышеловке, обычно
на нашем рынке самое плохое - это отсутствие отечественных альтернатив всему этому Китаю и пр. То, что Репка появилась, как одна из достойных альтернатив - это супер. Я лучше переплачу за качество (буде оно!), чем за гроши покупать самораспаивающееся от нагрева китайское ... Дёшево в мышеловке, обычно