Д
Просто знаю проект где вендинг с монитором. И владелец хочет поставить систему на андроид что бы на ней развернуть приложение.
Для таких проектов конечно будет мало даже H5. Где сама ОС больше жрет ресурсов чем развернутое ПО на ней
Кстати. А когда нибудь SATA будет в репе?