Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
Ну это ладно) ждем открытие продаж) а то как юр лицу не продали Репку
 
Альвинер конечно так себе проц. Поссотрим будет тут глючить или нет
 
Хотя бы месяца 4 без ребутов
 
При изменной температуре. То +20 то 0
 
H3 держит. Вот его больше жду
 
H5 особо не гоняли) так чисто по тестам тоже
 
Объективно H3 всё же стабильнее и надёжнее. Но и менее производительный. Потому то H5 сняли с производства, правда пока с большими запасами ранее произведённых, а H3 всё еще производится.
 
Вы совершенно правы - огромное количество реальных задач, где H3 прекрасно справляется и больше и не нужно, главное стабильность работы.
Потому Репка такая - Repka 2,5 будет скоро. Проще говоря - операционкой занимаемся сейчас.
 
Да много задач где и D1 достаточно и 512мб
 
Даже для киосков информационных с прокруткой видео если с умом к разработки подходить
 
Просто знаю проект где вендинг с монитором. И владелец хочет поставить систему на андроид что бы на ней развернуть приложение.

Для таких проектов конечно будет мало даже H5. Где сама ОС больше жрет ресурсов чем развернутое ПО на ней
 
Да даже вон кофе машина стоит сейчас. Там управление на сенчорном дисплее под управлением андроид на рок чипе комп
 
А по факту там просто приложение развернуто на весь экран и связь с контроллером кофе машины
 
Вот это реально не целесообразное расходование рисурсов. Может конечно оно чем то и помогает) но разработка под андроид не такая уж и простая и дешевая
 
Кстати. А когда нибудь SATA будет в репе?
 
Просто знаю проект где вендинг с монитором. И владелец хочет поставить систему на андроид что бы на ней развернуть приложение.

Для таких проектов конечно будет мало даже H5. Где сама ОС больше жрет ресурсов чем развернутое ПО на ней


А самый прикольно так это аркумент "это же круто"
 
Мы на A20 ставили андроид, нормально.
Всё вопрос к приложению - кто то на C++/Qt сделаете, кто то что то на Java сделает, кто то браузерное приложение, а кто то на C с нативным OpenGL - всё будет совершенно по разному работать.