И дальше этот вариант Репки в корпусе трансформируется так, что в комплекте будет сразу набор "лапок" для крепления такого корпуса или на VESA креплениях мониторов или, например, на стене или где то, где Репка должна работать в качестве базового устройства информационной панели или ещё какую то роль выполнять полезную.
В комплекте добавляются эти "лапки", добавляются резиновые ножки к корпусу - удобно для размещения на столе чтобы не скользило, добавляются крепежи и отвёртка для установки или снятия "лапок".
Но главное улучшение - это вентилятор на корпусе - он уже 35 на 35, имеет обороты больше в 3 раза и создаёт существенно больший поток воздуха - тротлинг реально почти не понижает частоты в процессе работы и девайс можно нагружать не балуясь. Наши программисты, уже делающие на Репках в корпусе управление нашими Роботами, говорят что так стало на твёрдую 5 работать на любой прошивке.
Но пока отгружаем вариант без таких удобств - только в том виде, как было с потом выше показано. Однако как видно на фотках - это реальное упакованное устройство и скоро и оно станет всем доступно на прилавке нашего интернет магазина, о котором мы чуть позже тоже напишем пару слов, ибо он уже вот вот начнёт свою работу.
Пока такое устройство уехало только в самый интеллигентный город нашей страны, т.е. в Питер, в дружескую Белоруссию и нашему клиенту и одновременно партнёру по некоторым проектам и задачам в нашем родном провинциальном Саратове.