Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
Мы на A20 ставили андроид, нормально.
Всё вопрос к приложению - кто то на C++/Qt сделаете, кто то что то на Java сделает, кто то браузерное приложение, а кто то на C с нативным OpenGL - всё будет совершенно по разному работать.


Вот
 
Просто в браузере на питоне и php
 
1 неделя разработки на коленке
 
И vpn между несколики вендингами. И сервер просто всеми управляет
 
Когда у тебя 3 окна в ПО ну тут не целесообразно вообще андроид
 
Да, реально на самом деле учитывая размеры оплаты труда программистов и девопсов многим не важно сколько железка стоит, 5 или 25 тыс. Если это не сильно массовое изделие и не нужно обеспечить суровые условия работы и стабильность - то будут делать как быстрее и доступнее.
 
Да, реально на самом деле учитывая размеры оплаты труда программистов и девопсов многим не важно сколько железка стоит, 5 или 25 тыс. Если это не сильно массовое изделие и не нужно обеспечить суровые условия работы и стабильность - то будут делать как быстрее и доступнее.


И когда бюджет не свой
 
И дальше этот вариант Репки в корпусе трансформируется так, что в комплекте будет сразу набор "лапок" для крепления такого корпуса или на VESA креплениях мониторов или, например, на стене или где то, где Репка должна работать в качестве базового устройства информационной панели или ещё какую то роль выполнять полезную.
В комплекте добавляются эти "лапки", добавляются резиновые ножки к корпусу - удобно для размещения на столе чтобы не скользило, добавляются крепежи и отвёртка для установки или снятия "лапок".
Но главное улучшение - это вентилятор на корпусе - он уже 35 на 35, имеет обороты больше в 3 раза и создаёт существенно больший поток воздуха - тротлинг реально почти не понижает частоты в процессе работы и девайс можно нагружать не балуясь. Наши программисты, уже делающие на Репках в корпусе управление нашими Роботами, говорят что так стало на твёрдую 5 работать на любой прошивке.
Но пока отгружаем вариант без таких удобств - только в том виде, как было с потом выше показано. Однако как видно на фотках - это реальное упакованное устройство и скоро и оно станет всем доступно на прилавке нашего интернет магазина, о котором мы чуть позже тоже напишем пару слов, ибо он уже вот вот начнёт свою работу.
Пока такое устройство уехало только в самый интеллигентный город нашей страны, т.е. в Питер, в дружескую Белоруссию и нашему клиенту и одновременно партнёру по некоторым проектам и задачам в нашем родном провинциальном Саратове.


Подскажите, какой длины питающий кабель в комплекте?
 
Вау, она ведь наша! Поздравляю разрабов!)
 
Поправочка - в посте дали не верную информацию - не 2, а 1,5 метра. Что так же очень прилично для большинства задач. Исправим.
 
Да, всё верно - ровно 1,5 метра.
 
Добрый вечер. Хотел узнать планируется ли зарядку менять на USB type c?
 
Можно ли кулер спрятать внутрь корпуса?
 
Нет. Между собой объединяются устройства? Каким образом?


Очень Хороший вопрос!
Изначально предполагалось, что это по сути просто компьютер и связывание между экземплярами возможно по сети. Но после Вашего вопроса теперь становится интересно, как можно двигаться в сторону кластеризации. Такие проекты есть для RBPi, когда устройства объединяются единой шиной на общей плате. Зафиксируем задачу - как минимум это интересно на подумать и как максимум можно в перспективе такой проект запланировать.