Д
А дефолтное разрешение картинки 3840x2160 по HDMI - это норма?В прошивке на 1.2 ГГц
А что за монитор? Может это стандартное разрешение монитора ? тогда все так как и должно быть![]()
Xranr писал, что не имеет доступа к монитору♂
Попробую на мониторе попроще и отпишусь, сегодня не было времени
Параллельно подключался по ssh
Repka OS
Из интересных новостей о в настоящее время решаемых задачах по прошивкам
1) Добавится максимально лёгкая сборка арембиана.
2) Добавится лёгкая и без графики версия Repka OS.
3) Своп, из за которого тормозят браузеры пока строят свой DOM, будет помещаться в ОЗУ в сжимаемую область, это увеличит нагрузку на ЦПУ, но рендериться изображения будут быстрее.
4) Попробуем поставить и проверить другие драйвера на видео - в т.ч. проприетарные, есть вероятность повышения производительности рендера изображений.
Здравствутйе! Когда можно ожидать легкую сборку без gui?
Друзья, а у нас есть форум? Если нету, может быть имеет смысл его запустить? (На репке пи 3!) Мне кажется, что общение такого рода очень хорошо для форума, потому что форум - это копилка знаний. А тут, всё, что мы напишем, в итоге теряется втуне. Как считаете?
Есть такой план
Может покажите пример форма, который, на Ваш взгляд, оптимально подходит?
Друзья, а у нас есть форум? Если нету, может быть имеет смысл его запустить? (На репке пи 3!) Мне кажется, что общение такого рода очень хорошо для форума, потому что форум - это копилка знаний. А тут, всё, что мы напишем, в итоге теряется втуне. Как считаете?