Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
Не он был 59% потом просто отвалился) что-то не глянул модуль видет или нет
 
А у меня даже список не показывпет
 
Не в том то и дело что было штук 10. И подключен был
 
Смотрю там разъем как у оранж
 
Блин камеру от оранж продал) от размери не подойдет. Шлейф у zero меньше, а у стандартных больше
 
Но политику лучше оставить)
 
Дмитрий, второй сигнал такой о работе модуля WiFi, видимо есть бракованные модули в этой партии. Будем думать, как дополнительно тестировать....
Вам все заменим, причём на плату с версией 1,3.


Да есть какой глюк
 
(файл из Telegram export не включен в файл экспорта)
 
Пропали все сети под нагрузкой
 
Появилось чуть сетей. Видать нагревается и вылетать что ли начинает
 
Нет. Но она сама открыта и температура 57
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
Для h5 в спокойствие 50-55 это рабочий режим. Это на распбери я бы сказал что что-то не то. А у алвинеров норма