Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
Но суть в том что сама плата норм работает не тупит
 
Спустя врямя. Все нет сетей больше. Без нагрузки
 
Кстати на сайт репки зайти не могу даже)
 
Нагрузку не держит wifi


Есть такие модули WiFi, сейчас проверяем из других партий. Процент брака WiFi модулей пока не удалось определить точно и методику их проверки пока думает как поменять, так как нагрузочные тесты изделий после сборки проходит.
Можно чуть поподробнее, как именно Вы WiFi нагружаете для возникновения такой проблемы?

Но в целом в любом случае Вам устройство заменяем без разговоров, а Ваш экземпляр будем детально проверять. До этого были в партиях контроллеров питания от одного из поставщиков бракованные контроллеры, но с ними нашли надёжных поставщиков со 100% работающими контролерами, а вот теперь ясно что есть брак в WiFi модулях - нам для рекламации и проверки других поставщиков нужно точно понять, что происходит и как надёжно проверять на этапе контроля качества готового изделия.
 
Вот получается просто открыл сайт и сразу повис пинг
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
Прикольно она при нагрузке ведет. Не h5 так себе проц) рябь в правом углу пошла
 
Ну в общем пока не пойму но с куллер лучше. Походу потом еще версию 1.3 куплю) эту покручу сам еще. Понимаю что версия 1.2 это прям поед релизная. А чем 1.3 отличается? Есть история версий?
 
Реально при 57 градусах ведет себя так себе. Сейчас 38 и обновление пошло
 
@Anatoly_Ryabov а радиатор на что приклеен? Его как нить можно сдернуть? Что бы проц не оторвать? Хочу от распбери с куллерами двойными поставить
 
Вывод
Без активного охлаждения даже браузер можно не открывать) даже с прошивкой 1.2GHz
 
И завершая сегодняшний пул новостей и отчётов о результатах - попробуем ответить на часто задаваемые вопросы - "а купить свободно когда можно и почём физлицам ?".

Теперь всё становится просто - сейчас готовим к запуску новый сайт только Repka Pi, отдельный от всей нашей остальной электроники RBS Computers. Он будет на том же домене

https://repka-pi.ru/
или
https://repkapi.ru/

это кому как больше нравится - оба варианта доменных имён принадлежат проекту Repka Pi (вот всё остальное от лукавого).

Сайт Репки переедет на отдельный хостинг и будет самостоятельным сайтом с полноценным интернет-магазином.
При этом решили пока не выводить Репку на маркетплейсы (когда то это сделаем всё равно), чтобы можно было не переплачивать там от 10 до 20 % (да, да, кто не знал - именно столько в среднем составляют сборы площадок). Задача в завершающей стадии решения.

Стоимость будет от 8 до 12,5 тысяч рублей в зависимости от комплектации и версии Репки. Продаваемые сейчас только корпоративным покупателям устройства стоят 9,5 тыс. рублей, т.е. только один вариант пока и на неделе добавится второй.

О готовности сразу сообщим!
И с этого же момента мы откроем продажи физлицам. Вопросы качества комплектующих от поставщиков, необходимой эффективности техпроцессов производства, кадров и многое прочее - в основной своей части к настоящему моменту, слава Богу, решены или успешно решаются.

Скрин нового сайта прикладываем к посту.
О начале работы и доступности заказов для физлиц напишем сразу же!!!!!!! Всем спасибо за понимание, поддержку и терпение в ожидании!

И отдельное спасибо за терпение этого пула новостей на канале за один раз, да ещё в воскресный вечер. ❤️

Всем хотим пожелать Хорошего настроения и успешной во всех направлениях новой недели, Удачи и новых достижений! И Спасибо Вам!🙏 Мы работаем и создаём и делаем Репку для Вас 🫡 ❤️😁


Подскажите, когда можно ожидать Репку с 4Гб ОЗУ на борту? 😉
Какие на текущий момент есть варианты в производстве?