Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
И rock pi версия сообщества которая. Она тоже как бы не особо популярная но вот с сообществом там лучше. Чем у других
 
А вот этот указатель что показывает?
 
А как совместимость gpio с raspberry включить
 
PWM пока не понял как достучаться. GPIO частично проверил. Совместим с Orange Pi PC2
 
Можно было бы еще сделать Repka Pi 3A у Rock Pi 4 (именно с такой маркировкой) просто не установлен модуль и его обвязка хотя площадки есть на плате, у Rock Pi 4A даже площадок на печатной плате нет
 
И завершая сегодняшний пул новостей и отчётов о результатах - попробуем ответить на часто задаваемые вопросы - "а купить свободно когда можно и почём физлицам ?".

Теперь всё становится просто - сейчас готовим к запуску новый сайт только Repka Pi, отдельный от всей нашей остальной электроники RBS Computers. Он будет на том же домене

https://repka-pi.ru/
или
https://repkapi.ru/

это кому как больше нравится - оба варианта доменных имён принадлежат проекту Repka Pi (вот всё остальное от лукавого).

Сайт Репки переедет на отдельный хостинг и будет самостоятельным сайтом с полноценным интернет-магазином.
При этом решили пока не выводить Репку на маркетплейсы (когда то это сделаем всё равно), чтобы можно было не переплачивать там от 10 до 20 % (да, да, кто не знал - именно столько в среднем составляют сборы площадок). Задача в завершающей стадии решения.

Стоимость будет от 8 до 12,5 тысяч рублей в зависимости от комплектации и версии Репки. Продаваемые сейчас только корпоративным покупателям устройства стоят 9,5 тыс. рублей, т.е. только один вариант пока и на неделе добавится второй.

О готовности сразу сообщим!
И с этого же момента мы откроем продажи физлицам. Вопросы качества комплектующих от поставщиков, необходимой эффективности техпроцессов производства, кадров и многое прочее - в основной своей части к настоящему моменту, слава Богу, решены или успешно решаются.

Скрин нового сайта прикладываем к посту.
О начале работы и доступности заказов для физлиц напишем сразу же!!!!!!! Всем спасибо за понимание, поддержку и терпение в ожидании!

И отдельное спасибо за терпение этого пула новостей на канале за один раз, да ещё в воскресный вечер. ❤️

Всем хотим пожелать Хорошего настроения и успешной во всех направлениях новой недели, Удачи и новых достижений! И Спасибо Вам!🙏 Мы работаем и создаём и делаем Репку для Вас 🫡 ❤️😁


А будут на репку в открытом доступе BSP (Board Support Package), чтобы можно было свою операционку собирать? И в какой системе сборки сейчас собирается образ?
 
Wifi нет. Попробовать дрова подтянуть нужно
 
Но что то читаю что с ap6212 там проблема
 
мигаем светодиодом
echo 0 > /sys/class/pwm/pwmchip0/export
echo 1000000000 > /sys/class/pwm/pwmchip0/pwm0/period
echo 500000000 > /sys/class/pwm/pwmchip0/pwm0/duty_cycle
echo "normal" > /sys/class/pwm/pwmchip0/pwm0/polarity
echo 1 > /sys/class/pwm/pwmchip0/pwm0/enable
Мигание светодиода раз в пол секунды
 
Писать библиотеку нужно будет