Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
Давайте признаемся даже китайские сырые
 
Orange pi про других вообще молчу
 
Все равно я армбиан больше люблю там
 
Ну в общем надеемся все будет
 
Разработчики может есть смысл все же копировать китайцев) это прям облекчило бы жизнь с прошивами
 
Ну тут проц. А если еще и gpio и wifi модуль там же повешать
 
Ну типа у тебя стоит Orange Pi PC ты флешку вытащил и репку поставил