Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
все же это не распбери и им оно не станет
 
ну разве что их процы ставить и наплювать на все лицензии и законы
 
я допустим от rock pi 4b ставлю андроид на nano pi 4
 
ну и на nano pi Neo4 тоже идет прошива
 
Во кстати тестовый стенд для android разработки на nano pi neo 4
 
спорить не буду. только тут так пробовал
 
нужна была прошива именно от рок пи)
 
ставил armbian c banana pi m1 на банана про