А
Анатолий Рябов
Guest
Скажите, готовится ли к продаже для физиков именно комплект: с корпусом, блоком питания и т.д.?
Да, да, будет, со следующей недели добавим.
Скажите, готовится ли к продаже для физиков именно комплект: с корпусом, блоком питания и т.д.?
@Anatoly_Ryabov еще подумайте может есть смысл сделать формат как repka 3 но что бы usb порты висели на разъемах
Poe питание забыли. Кстати тоже часто использую
Не, про питание по Ethernet обсуждался вопрос. Но там токи максимум до 50 мА, это для такого устройства мало.
Да нет вполне работает) тут смотря какие задачи
Ну да - тут смотря про что речь. Если про питание самой Репки по Ethernet, то это не сработает из за того, что потребляемый ток выше, а если речь про то, чтобы Репка по Ethernet питала какие то подключенные устройства - то это уже совсем отдельная история и задача - скорее для специфичных задач и специфичных устройств.
Скажите, готовится ли к продаже для физиков именно комплект: с корпусом, блоком питания и т.д.?
Уже раскупили?
Друзья и коллеги, Всем Доброго Дня!!!! У нас Хорошие новости!
Репку можно приобретать и физлицам!
На АлиЭкспресс Россия - доставка логистикой "али" от нас - это по России быстро! Ссылка на первую, ставшей доступной, модификацию Репки:
Ссылка на AliExpress Russia
Первое время на остатках товар может заканчиваться - отгружаем партию и снова будет доступен. Постараемся, чтобы стало доступно постоянно, такая возможность начинает просматриваться, к этой Цели движемся "на полных парах".
Делаем свой полноценный интернет-магазин с сервисными функциями, публичной статистикой обращений в тех. поддержку (когда каждое обращение с текущим статусом видно всем), форумом, библиотекой ссылок на обзоры и материалы, которые выходят в сети, включая тематические сообщества. Это требует времени.
Для ускорения старт продаж физлицам решили вывести Репку на популярные плэйсмаркеты. И нас ждал сююрприиззз - ОЗОН, WB и Яндекс берут за услуги в 2,5 раза больше, чем АлиЭкспресс Россия.
Учитывая, что у АлиЭкспресс есть Российский сегмент и что в среде любителей железок и электроники многие пользуются "Али", то решили пока только там разместить - до вывода на нашем магазине - чтобы сделать Репку максимально доступной.
Просим извинения, что не всё быстро делаем. Будем ускоряться. И ускорять решение всех вопросов и задач - от полной поддержки сообщества и своего репозитория для обновления операционки Repka OS, до решения актуальных задач с прошивками и до появления линейки устройств и их расширенных комплектаций.
УраЕщё один шаг
Напоминаем адрес официального сайта Проекта Repka Pi
repka-pi.ru
Хорошая Идёя, берём! Спасибо! Сделаем свой форк обязательно и такой проект обязательно сделаем открытым.
Теперь только думать будем, как же это назвать надо будетwiringRP или wiringRepka
Но и мануал по нативной работе в 40 pin разъёмом тоже напишем обязательно с примерами.