A
Andrey Matrosov
Guest
Добрый день. Тоже хочу оформить предзаказ. Буду благодарен, если свяжется менеджер. Заранее спасибо.
Добрый день. Тоже хочу оформить предзаказ. Буду благодарен, если свяжется менеджер. Заранее спасибо.
Добрый день.
Я уже удачно купил Репку-3 ( подарил ).
Репка 4 лежит дома. Красивая.
Репку 5 тоже куплю.
Ребят, поддерживаю как могу.
Но с прошлой покупки осталась душевная травма - через пару дней цена ещё упала на сотни(!) рублей.
Посему, молю, подскажите, в каком месяце мне в эту группу зайти и купить пятую репку, чтобы и цена пониже, и ревизия покрепче.
Спасибо.
Уважение.
простите, у вас мотивация не сходится. если смысл покупки поддержать "чем могу", то вопрос цены будто бы должен в обратном направлении работать )
больше чем на репку 4 и меньше чем будет на репке 6 )
А у мня такой вопрос: будет ли 4к мониторы тянуть? Репка ОС на 4ке тормозит…
Вопрос не технический.
Если телегу блокируют. Ваши группы куда переедут? Где можно подписаться?