A
AK u
Guest
Отдельный раздел для системных логов, отдельный для пользовательских данных
Это все легко. Как заставить убунту в себя ничего не писать, не подскажу
Все равно гайды читать)
Или про выбор фс или про до настройку ос
Отдельный раздел для системных логов, отдельный для пользовательских данных
Вот такой вопрос - насколько защищена ОС на репке от сбоев при аварийном выключении питания? Нужно ли при создании приложений принимать какие-то дополнительные меры при работе с файлами или все на уровне ОС предусмотрено? Устройство в общем случае может не иметь кнопки для шатдауна и бесперебойника.
Вот такой вопрос - насколько защищена ОС на репке от сбоев при аварийном выключении питания? Нужно ли при создании приложений принимать какие-то дополнительные меры при работе с файлами или все на уровне ОС предусмотрено? Устройство в общем случае может не иметь кнопки для шатдауна и бесперебойника.
Вот такой вопрос - насколько защищена ОС на репке от сбоев при аварийном выключении питания? Нужно ли при создании приложений принимать какие-то дополнительные меры при работе с файлами или все на уровне ОС предусмотрено? Устройство в общем случае может не иметь кнопки для шатдауна и бесперебойника.
Доброго дня всем. Подскажите, чем приклеен радиатор к процессору на Репке 4? И как его оторвать?
Ибо, приклеен криво, одним краем лежит на чипах памяти. Обнаружил случайно, хотел примериться, можно ли одеть шляпу на плату в 40-пиновый разъём. Одеть не можно, радиатор не даст.![]()
Доброго дня всем. Подскажите, чем приклеен радиатор к процессору на Репке 4? И как его оторвать?
Ибо, приклеен криво, одним краем лежит на чипах памяти. Обнаружил случайно, хотел примериться, можно ли одеть шляпу на плату в 40-пиновый разъём. Одеть не можно, радиатор не даст.![]()
Чтобы процессор не оторвать и пайки бга не треснули
Вот ранее отмечалось - Молибденовая резка: https://t.me/RepkaPitalk/24011?single
Это от эррозии? Или специальная для отрезания?
Новости по Repka Pi 5
Максимально кратко, чтобы не отвлекать много Вашего времени и внимания.
Процесс идёт, устройство работает, готовится операционная система, проверяются и настраиваются все интерфейсы, на производстве настраивается оборудование, разрабатывается технологический процесс, закупаются комплектующие. Затем предстоит работа над документацией, библиотеками для разработки, сравнительными нагрузочными тестами и ещё много чего. Двигаемся по плану.
#RepkaPi5
Когда ждать начало продаж
Сразу дополнительно сообщим.