Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
Телеграм день ото дня всё мертвее и мертвее
 
Я не спрашиваю ничьих мнений и реакции в духе 👎 или 👍 мне вообще неинтересна. Срачи на тему "уменявсёукраливмакс" или на тему "ахцифроваятюрьма" я сам как админ могу пресечь быстро. Мне интересна площадка взаимодействия и канал общения в новых условиях. Многие известные ТГ-каналы уже в MAX.
 
Давайте сделаем канал в максе, кто захочет тот подтянется. Мы уже все рабочие чаты на заводе туда перенесли.
 
Овнеры :) как вы сами на такое смотрите? Необязательно сразу всё переносить и всех переносить. Просто сделать тихую бухточку. Телегу всё равно расплющат.
 
А есть какие-то новости по репке с байкалом?
 
Будете ли открывать резерв в MAX?


С блокировками телеги ситуация очень неприятная и, как нам кажется, совершается большая ошибка, и даже если делается что то верное и нужное, то делается оно грубо и неправильно. Но есть то, что есть.

Так или иначе вопрос расширения и видоизменения площадок для взаимодействия с пользователями и участниками сообщества, видимо, неизбежно встанет. Но мы пока смотрим на ситуацию и не хотим делать резких движений. На данный момент есть ощущение, что дальнейшие сценарии должны измениться. Но и затягивать с решениями не будем.
В любом случае сообщим. Спасибо, что поднимаете вопрос и не поднимаете волну бессмысленного в данной ситуации обсуждения.
 
С блокировками телеги ситуация очень неприятная и, как нам кажется, совершается большая ошибка, и даже если делается что то верное и нужное, то делается оно грубо и неправильно. Но есть то, что есть.

Так или иначе вопрос расширения и видоизменения площадок для взаимодействия с пользователями и участниками сообщества, видимо, неизбежно встанет. Но мы пока смотрим на ситуацию и не хотим делать резких движений. На данный момент есть ощущение, что дальнейшие сценарии должны измениться. Но и затягивать с решениями не будем.
В любом случае сообщим. Спасибо, что поднимаете вопрос и не поднимаете волну бессмысленного в данной ситуации обсуждения.


Может сделать нормальный форум поддержки, а не всякие мессенджеры? Лично по мне ничего более удобного для этого пока не придумали.
 
Может сделать нормальный форум поддержки, а не всякие мессенджеры? Лично по мне ничего более удобного для этого пока не придумали.


люди уже не готовы пользовать форумами и мейллистами. это же надо сформулировать весь вопрос сразу целиком и отвечать тоже подробно, а не переписки по 10 вопросов-ответов
 
люди уже не готовы пользовать форумами и мейллистами. это же надо сформулировать весь вопрос сразу целиком и отвечать тоже подробно, а не переписки по 10 вопросов-ответов


На форуме делается раздел "флудилка" для обсуждения непрофильных тем
 
Форум ЛОР недалеко от мессенжеров ушёл
 
Для личного сообщения на форумах существуют ЛС
 
в теории да, но я вижу что все те форумы которые были активны лет 15 назад мертвы и люди ушли в мессенджеры (не важно какие именно)
 
Форум суть обсуждение в поиске решения конкретной задачи. Нет целевой задачи - и форум не нужен.
 
Репка по сути взлетела, люди пытаются что-то на ней делать. И на форуме проще искать информацию по конкретной теме.

Ну и на одном форуме были "странички пользователей", где некоторые форумчане размещали описания конструкций отлаженных на форуме
 
У репки и форум и блог есть, можно обсуждать конструкцию и потом статейку написать.

Форум 4ПДА и по сей день цветёт и пахнет