C
https://t.me/RepkaPitalk/49276. Или скажем так - будут ли и эти компоненты в дальнейшем реализованы : Fritzing Repka Pi 4, Fritzing Repka Pi 5?
будет ли обновлён УМК под репку 5? С новыми лабами?
Будете ли открывать резерв в MAX?
А есть какие-то новости по репке с байкалом?
Да, обязательно. Но те так быстро, может к середине лета, может к концу лета.
Да, обязательно. Но те так быстро, может к середине лета, может к концу лета.
С блокировками телеги ситуация очень неприятная и, как нам кажется, совершается большая ошибка, и даже если делается что то верное и нужное, то делается оно грубо и неправильно. Но есть то, что есть.
Так или иначе вопрос расширения и видоизменения площадок для взаимодействия с пользователями и участниками сообщества, видимо, неизбежно встанет. Но мы пока смотрим на ситуацию и не хотим делать резких движений. На данный момент есть ощущение, что дальнейшие сценарии должны измениться. Но и затягивать с решениями не будем.
В любом случае сообщим. Спасибо, что поднимаете вопрос и не поднимаете волну бессмысленного в данной ситуации обсуждения.
Может сделать нормальный форум поддержки, а не всякие мессенджеры? Лично по мне ничего более удобного для этого пока не придумали.
люди уже не готовы пользовать форумами и мейллистами. это же надо сформулировать весь вопрос сразу целиком и отвечать тоже подробно, а не переписки по 10 вопросов-ответов