Р
Репка / Repka-Pi
Guest
какие контроллеры для DSI поддерживаются?
Как мы поняли, DSI это универсальный стандарт и для него не нужна поддержка разных контроллеров, там по I2C только идёт настройка параметров работы таких как разрешение и т.п. Мы не уверены на 100% и по софтовой части ещё изучаем до конца, но вроде так.
А вот для сенсоров экранов и для CSI да, чипы и драйвера к ним могут быть разные, сейчас уточняем список, чтобы всё в ядре собрать и сделать подо всё оверлеи и управление ими в repka-config.