Р
Репка / Repka-Pi
Guest
мне интересно, почему не предложили заменить эти сбойные pi3 на нормальные? совсем не дорожите репутацией?
подписан - потому что интересна судьба дальнейшая проекта.
p.s. а "не нравится - отпишись" звучит как-то оскорбительно, впрочем, в россии почему-то бизнесы за репутацию свою не держатся совсем
Заменяли, всем, кто обращался, это касалось ревизий платы 1.2. Платы ревизии 1.3 быстро доработали и так же предложили инструкции по самостоятельной доработке, тут в группе было достаточно много материалов и статьи в РепкаБлоге. Кто не мог сам доработать, те присылали платы и мы их дорабатывали и возвращали, беря деньги только за доставку.
Тут ситуация видится так - когда проект молодой, новый, есть такие риски при его выборе. Мы постарались их минимизиовать и быстро изменить ситуацию и это удалось. На тот момент взять и заменить все платы первых партий с ревизией 1.2 и часть не доработанных 1.3 было примерно тоже самое, что сразу обанкротить и закрыть проект.
Мы не просили и не собирали средства, не получали господдержки или инвестиций на проект, мы просто попробовали сделать задуманное. Не всё вышло Идеально и гладко на старте, но смогли быстро ситуацию изменить и в характеристиках и версиях Репки и в процессе и организации производства.
По другому тогда было никак, в том период команда работала на износ по 14-16 часов, сначала чтобы ускорить подготовку и вывод на рынок, потом чтобы исправить ошибки начального периода работы проекта и это удалось, причём в очень сложной финансовой ситуации, на тот момент на уровне критической.
Просим понять и простить.
Сейчас всё иначе. Но решать Вам.
За интерес к проекту огромное Спасибо!
И спасибо за покупки и поддержку в тот критический период начала работы проекта.
Если актуально - готовы заменить сейчас, свяжемся в личке.