V
АХахаахха, спасибо большое, боюсь, это слишком маловероятно
И было бы хорошо найти библиотеку, меняющую обращение к портам
программа у вас в каком виде в наличии?
код на Питоне? скомпилированный бинарь на Си? еще как-то?
Бинарь, к исходникам которого нет дотупа
Соболезную, такие ошибки стоят денег...
Бинарь, к исходникам которого нет дотупа
Ребята и девчата всем привет, я очень тупанул и плдключил платы repka pi 3 и repka pi 4 через 40pin по 12 v, сразу это заметил,но уже было поздно
Теперь repka3 горит зеленый диод и все на этом,
Repka 4 просто молчит
Что то можно сделать или все, тютю?
Вот ведь, надо было 7 газ проверить, а не торопиться
Несите в сервис там помогут, самостоятельно я бы вам не предлагал что либо делать![]()
Ребята и девчата всем привет, я очень тупанул и плдключил платы repka pi 3 и repka pi 4 через 40pin по 12 v, сразу это заметил,но уже было поздно
Теперь repka3 горит зеленый диод и все на этом,
Repka 4 просто молчит
Что то можно сделать или все, тютю?
Вот ведь, надо было 7 газ проверить, а не торопиться
Это да) поторопился и не посмотрел и как на зло две) думаю вот ведь я дурачок) ну ладно , что ж, бывает.
Есть ли шанс что живы интересно
Мне интересно, что вы пытались получить от соединения двух плат через GPIO? Вообще по моим скромным соображениям - Repka Pi 4 на запчасти в 90% случаев пойдет. Repka Pi 3 возможно спасти ещё.
Не 12 вольт очевидно подавать
Из того что на уме: Гляньте разводку платы - что именно ваши 12 вольт могли пробить. И дальше прозванивайте, смотрите
Ошиблись? Это не про меня )
Вообще нет смысла цеплять к портам питания даже 5 и 3.3 убьют плату.
Из того что на уме: Гляньте разводку платы - что именно ваши 12 вольт могли пробить. И дальше прозванивайте, смотрите