Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
развернул как надо и сверху 4ый собсно положил
 
5ый слой похож (но без дырки под дебаг). А вот 4ый как будто бы другой
UPD: а нет не похож. сторона под 40пиинник тоже иначе выглядит
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
особенно деталь в правом нижнем
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
так. а можно объем памяти без наливки проверить?
 
Спасибо за обращение, мы со своей стороны сейчас проверим обновление версии. Вам предлагаем скачать актуальную версию Repka OS с официального сайта проекта в разделе "РепкаОС".


В общем, я вытащил из версии утилиты 1.1.0 sh скрипт обновления убунту и запустил его вручную, и всё обновилось. Я так понимаю, на этапе естественного обновления была ошибка, из-за чего ОС не обновилась, а этот скрипт в 1.1.1 уже был удалён
 
доре, ну я так для перестраховки. Вообще план был корпус на половину собрать (ибо кошка леняет, я думаю ее шерсть уже на фотках видна), да тесты погонять - но вдиимо пока не сутьба xd
 
Так ну все. вопрос порешали. Спасибо за поддержку
 
саму железку тестировать буду либо сегодня попозже, либо, что скорее, завтра уже
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
ну для первого запуска сойдет
 
из косяков только то, что телек его не распазнал как комп, в итоге оверскейл был - пришлось руками выставлять
 
4ку вроде правильно автоматом распознавал
 
на твиче без активного охлаждения прогрелось до 56 градусов
 
в пике на графике до 86 греется... это плохо надо будет посмотреть еще раз когда корпус с кульком приедут