A
Aoam
Guest
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
Здесь же смотреть подачу?
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
либо не хватает питалова
либо все таки что-то с sd
сд вставляется площадкой к репке и до щелчка?
либо не хватает питалова
либо все таки что-то с sd
Здравствуйте, я заказывал вентилятор для корпусной Repka Pi 3 в магазине Репки, а мне приехал вот такой. Вопрос, как я его подключать должен? Приехал кажется вообще не тот.
Сообщите, пожалуйста, номер заказа, если всё так, вышлем верный за наш счёт.
000-19-72
Заказывал вместе с блоком 5в3а, к блоку претензий нет, а вентилятор не тот.
Доделываю новый минимальный образ Альт 11 с icewm. Скоро будет доступен, напильником ещё поработаю![]()