Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
Интересное видео от умной женщины
 
Здравствуйте, я заказывал вентилятор для корпусной Repka Pi 3 в магазине Репки, а мне приехал вот такой. Вопрос, как я его подключать должен? Приехал кажется вообще не тот.
 
Здравствуйте, я заказывал вентилятор для корпусной Repka Pi 3 в магазине Репки, а мне приехал вот такой. Вопрос, как я его подключать должен? Приехал кажется вообще не тот.


Сообщите, пожалуйста, номер заказа, если всё так, вышлем верный за наш счёт.
 
Доделываю новый минимальный образ Альт 11 с icewm. Скоро будет доступен, напильником ещё поработаю 👏
 
Доделываю новый минимальный образ Альт 11 с icewm. Скоро будет доступен, напильником ещё поработаю 👏


Сделано https://sysadmin-m.ru/resources/44/
Если что не так надеюсь на обратную связь, исправлю. Так же на сайте обновил минималку Альт 11 без графики до последнего релиза