А
Анатолий Рябов
Guest
А почему H5? что-то посмотрел что есть на H5 и в итоге Orange Pi некоторые модели закрыли, а некоторых просто нет в продаже и думаю не ожидается
Тут мы секрета не откроем - H5 снят с производства. Но мы успеем много тысяч сделать
И главное что будет модификация для образования с H3, тоже 4 ядра, но старые Cortex A7 и слабая видюха. Он производится и как раз Хорошо для образования и для промышленных вариантов - мало греется. H3 и H5 - взаимозаменяемы, только прошивка другая. Уже всё проверили - работает.
А мы тем временем делаем модель на H6, скорее всего плата на нём будет основной моделью в 2023 году. И в плане модель на Рокчип 3399, но надеемся, что будут к тому моменту у AllWinner новые модели такого уровня и сделаем уже на них.