Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
Пока продаём корпоративным клинтам по заказам, сделанным ранее. Далее перейдём к физическим лицам так же по ранее размещённым заявкам и затем откроем для свободной продажи всем через маркетплэйсы и наш магазин на сайте. Конечно об этом сразу сообщим дополнительно! Просим еще немного терпения, не так быстро нарастить объёмы получается, как хотелось бы, но мы продвигаемся в этом направлении :)


А вы совместимость прошивок не проверяли? Допустим с Orange pi на h5
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
Вот и к нам приехал образец.
Хорошо упаковано, все выглядит очень классно и качественно!
Будем тестить)
 
Вот и к нам приехал образец.
Хорошо упаковано, все выглядит очень классно и качественно!
Будем тестить)


Всё не так радужно - пока накладки возникают на каждом шаге, даже упаковки пока типография напутала и сделал не по технологии, из за чего по краям некрасивые заломы, но следующая партия будет покрасивее, уже по технологии. Вот реально, пока новое дело и новой производство наладишь, семь кругов всяких накладок пройти придётся. Но мы терпеливо стараемся и всё будем улучшать.
И если какие то вопросы или накладки с устройством, вдруг, - сообщайте, будем решать все вопросы, если нужно и заменять (для этого добавим обращение в ТП на сайте).

Скажите, можно эти фотки и ваш пост репостнуть на канал?
 
Всё не так радужно - пока накладки возникают на каждом шаге, даже упаковки пока типография напутала и сделал не по технологии, из за чего по краям некрасивые заломы, но следующая партия будет покрасивее, уже по технологии. Вот реально, пока новое дело и новой производство наладишь, семь кругов всяких накладок пройти придётся. Но мы терпеливо стараемся и всё будем улучшать.
И если какие то вопросы или накладки с устройством, вдруг, - сообщайте, будем решать все вопросы, если нужно и заменять (для этого добавим обращение в ТП на сайте).

Скажите, можно эти фотки и ваш пост репостнуть на канал?


Репостите, я не против)
Лично для меня выглядит очень классно, и не похоже на подвальный Китай, особенно плата и пайка, так что надеюсь что проект взлетит)
 
А вы совместимость прошивок не проверяли? Допустим с Orange pi на h5


Для проверки на включение пробовали от оранжа, этого было достаточно чтобы увидеть что железка живая, но прошивка от оранжа не может управлять питанием Репки, так как не знает что на плате за контроллер питания, особенный для Репки. И под нагрузкой она по этому зависла. Других подробностей уже не помним, далее не развивали задачу. Хотим заставить работать прошивку от Armbian, вот это точно у нас в задачах есть.
 
Репостите, я не против)
Лично для меня выглядит очень классно, и не похоже на подвальный Китай, особенно плата и пайка, так что надеюсь что проект взлетит)


Не это не Китай и тем более не подвал :) Это Саратов и 4 этаж, производство расположили пока прямо в офисе нашей компании, так как у нас достаточно помещений, которые мы оборудуем под производство электроники и Роботов.
 
Сообщения в группе обсуждений на канале от наших первых пользователей. Публикуем с их разрешения. Ждём первых отзывов по результатам тестирования.
И в ближайшие 2-3 дня добавим прошивки с другими параметрами работы.
Это актуально, так как зафиксировано, что параметры потребления энергии у процессоров плавают и разные экземпляры могут себя оптимально себя вести с разными параметрами прошивок. Работаем с этим для обхода полноценного, но для конкретных практических задач Хорошим выходом будет применение оптимально подходящей версии прошивки. Все рекомендации так же опишем.

Сейчас так же готовим к тестированию версию Репки с 2 Гб ОЗУ. Далее сделаем небольшую партию и её так же продадим желающим. Но массово такую версию выпускать будем, когда а) сделаем прошивку в которой своп будет сжиматься и помещаться в оперативку в процессе работы - такой вариант позволит уйти от узкого места - операций I/O на SD карте со свопом и получить существенно более "шустрый" вариант Репки и 2) проработаем поставки памяти по нормальным ценам, так как пока предложения для памяти для версии 2 Гб какие то хищнические и из за этого такая версия Репки получается сильно дороже.
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)