Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
Ребят подскажите как в rc добавить скрипт в загрузку? что бы активировался через update-rc.d
 
(файл из Telegram export не включен в файл экспорта: sticker.webp)
 
За$ирателей сейчас много, и было немало. При нулевом вкладе хоть во что бы то ни было, требуют, однако, 300% отдачи.
 
Согласный. Но ничо. Бум надеяться, что в конце-концов или сменят профессию (возможно по долгосрочному контракту, в особо крупных) или переобуются или перепрошьются. Всяк исход хорош, лишь бы делу не мешали
 
Многим просто кажется что пошел и построил завод по производству процессоров.
 
Но и есть те кто за свой счет как то крутиться пытается) правда не всегда это быстро
 
Эмм, после распбери, сколько китайцы выпустили одноплатников? :)
 
Вово. И НИ ОДНУ не назвать клоном малины.
 
Эмм, после распбери, сколько китайцы выпустили одноплатников? :)


Проблема то там не столько в клонировании малинки а сколько в грамотности UX. Загрузить быстро в карточку ОС их фирменым ПО и запустить уже сразу систему, юзать без головной боли не каждый одноплатник предложить может
 
У распбери на проц эксклюзивные права. Нет шансов на нем официально выпуска платы
 
И пож-та не забывайте о серверном варианте, выколупнуть десктоп из распбиана - тяжелая задача, а часто de не нужен совсем, а нужна как раз консоль