Д
Многим просто кажется что пошел и построил завод по производству процессоров.
И чтобы продукция была дёшева, как мёрд. А если дороже, то распил.
Эмм, после распбери, сколько китайцы выпустили одноплатников?![]()
Вово. И НИ ОДНУ не назвать клоном малины.
Эмм, после распбери, сколько китайцы выпустили одноплатников?![]()