А
Анатолий Рябов
Guest
Добрый день/вечер/ночь.
Будет ли доставка в страны СНГ ?
Да.
Добрый день/вечер/ночь.
Будет ли доставка в страны СНГ ?
Есть сейчас две комплектации - чисто плата и вариант в корпусе с вентилятором, с качественным блоком (для одноплатников это очень актуально) питания и с SD картой с прошивкой. Первый пока 9,5 т.р., второй пока 11.5 т.р.
Здарствуйте, хотелось бы узнать цену на плату. Я физ лицо, нужна одна штука, куда писать?
Спасибо