Р
Хабр - это либерально-русофобская помойка, где объективность как явление давно забыто, а любая статья или комментарий отличный от "рашка говно, делают только лапти" минусуются. Вы точно хотите туда идти?)
Он всё ровно популярен...
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
Хабр - это либерально-русофобская помойка, где объективность как явление давно забыто, а любая статья или комментарий отличный от "рашка говно, делают только лапти" минусуются. Вы точно хотите туда идти?)
Всем доброе утро! Получили Репку ещё в конце прошлого года. К сожалению тесты немного затянулись, но на данный момент времени плюс/минус перешли в активную стадию. Основной задачей для платы выделили дополнительное кэширование внутреннего документооборота Роскомнадзора по отдельным участкам. Пока что этого не сделали, и тестируем плату для других задач, ну и немного играемся с ней)
Сейчас пишем обзор для Хабра, там будут все нюансы, плюсы и минусы. Хотелось бы поделится фотографиями платы, и бенчмарком, который приятно удивил. По попугаям плата действительно обгоняет в некоторых тестах аналоги и 3 малинку.
Так же если говорить вкратце, то при работе с GUI без активного охлаждения, плата функциональна. В рамках работы с документами, но не более. Вэб серфить, смотреть ютуб не выйдет. Но если поставить максимальную прошивку 1.4 ГГц и активное охлаждение, то плата уже спокойно даже FHD видео на ютубе открывает. Для встраиваемых решений это должно быть очень хорошим вариантом. В целом, по результатам наших опытов понимаем, что плата действительно нам подойдет. Впечатления очень хорошие)
https://openbenchmarking.org/result/2301260-HV-1709271TY59
А толку то? Если задача вовлечь людей с энтузиазмом и найти аудиторию, которая купит, то это не про хабр. Там пойдут и купят малину или оранж
Как заказать этот фарш?
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
Ну а где тогда такому проекту публиковаться?
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
Идти на ютубчик к блохерам + телеграм каналы + собственно универы. Ну и самим развивать экосистему, есть же пример амперки
Идти на ютубчик к блохерам + телеграм каналы + собственно универы. Ну и самим развивать экосистему, есть же пример амперки
ну смотри, Амперка магазин который смог легализовать ввоз китайских и не только плат за x3 цены в РФ... Они вкидывают очень много в Маркетинг и покупают рекламу у всяких блогеров. Тяжеловато назвать их прямо экосистемой)
Я из разработчиков, которые решают какие технологии и компоненты использовать, но выбираю компоненты я не по роликам в Ютубе. Наверное, подобных мне в этом вопросе много.
Идти на ютубчик к блохерам + телеграм каналы + собственно универы. Ну и самим развивать экосистему, есть же пример амперки
Экосистема - это возможность купить, это их видеоролики обучающие, это документация удобная, это свои модули. Давайте начнем с этого?
Амперка молодцы на самом деле, но крайне коммерческие ребята. Разбитый flipper я не случайно прикладывал. Если копать в ту тему, то люди которые донатили на кикстартере сейчас выслушивают речи про "уничтожение" на границе. А та же амперка, спокойно торгует платами с RU регионом) Это ну чисто такое, подкинуть дрова в полемику