Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
тут и получается если делаешь плату для репки то все) только репка)
 
Но вот суть в том что как раз таки получить полную взаимозаменяемость
 
Т.е. репка и распбери не могут быть взаимозаменяемые. На мелком объеме
 
к примеру у нас вендинг.
Мы делаем ее на том же PC2
 
и к примеру у нас не нужна даже сеть в итоге получается что делая прошивку мы ее можем использовать и в репки
 
это уже взаимозаменяемо. Наш клиент уже может ее поставить и все в случае выхода из строя PC2
 
Но если выходит из строя распбери то ему нужно и прошивку новую
 
Мы просто тоже допустим из старт ап проектов. и скорей всего репка будет рассматриваться но партия из 100-200 будет на оранжи т.к. цена играет огромную роль. И многие проекты уже были на оранжи. кто то уже с января месяца начал переход с распбери т.к. Б/у надоело на авито скупать
 
но с одной стороны конечно да) попробую PWM куллер)
 
И ещё короткая новость Проекта - какое то время назад был официально зарегистрирован товарный знак Repka Pi. Теперь всё серьёзно и по взрослому :)


1) Сертификация?
Получить сертификат происхождения.
2) Поддержка от развитого софта?
CoDeSYS - как пример стандарта.
3) Беспрерывное указание текущих цен,
ссылок на сайт, и форумы.

Тогда продвижение пойдёт быстрее! :)
 
Друзья, коллеги, всем Доброго Дня и рабочего настроения!

Первые модели одноплатного компьютера Repka Pi (отечественный аналог британского Raspberry Pi) начинают проходить тесты у пользователей и появляются первые независимые обзоры на одноплатный компьютер Repka Pi 3, вот недавно появившейся обзор на Хабре
https://habr.com/ru/post/716674/

Спасибо министру цифрового развития нашего региона (Саратовская губерния :) ) - у него на странице увидели случайно ссылку на вот этот обзор на Хабре, вот запись на его странице
https://vk.com/v_starkov?w=wall92948046_196%2Fall

А то мы сами после первой волны публикаций после анонса данного проекта перестали вообще отслеживать материалы (как негативные, так и позитивные) дабы не эмоционировать, продолжая тихо и настойчиво делать своё дело - задач то у проекта на этот этапе много, мягко говоря.

Какое то время назад на канале в комментариях пользователями были опубликованы бенчмарки (мы репостнули их в основной канал)
https://t.me/repka_pi3/89
похоже, что эти данные и вошли в материалы недавно появившейся публикации на Хабре.

Спасибо огромное, коллеги!!!!


DSI на плате отсутствует как я понял ?