Д
тут и получается если делаешь плату для репки то все) только репка)
На репке PWM расположен как на RPI на 33 пине.
И ещё короткая новость Проекта - какое то время назад был официально зарегистрирован товарный знак Repka Pi. Теперь всё серьёзно и по взрослому![]()
Друзья, коллеги, всем Доброго Дня и рабочего настроения!
Первые модели одноплатного компьютера Repka Pi (отечественный аналог британского Raspberry Pi) начинают проходить тесты у пользователей и появляются первые независимые обзоры на одноплатный компьютер Repka Pi 3, вот недавно появившейся обзор на Хабре
https://habr.com/ru/post/716674/
Спасибо министру цифрового развития нашего региона (Саратовская губерния) - у него на странице увидели случайно ссылку на вот этот обзор на Хабре, вот запись на его странице
https://vk.com/v_starkov?w=wall92948046_196%2Fall
А то мы сами после первой волны публикаций после анонса данного проекта перестали вообще отслеживать материалы (как негативные, так и позитивные) дабы не эмоционировать, продолжая тихо и настойчиво делать своё дело - задач то у проекта на этот этапе много, мягко говоря.
Какое то время назад на канале в комментариях пользователями были опубликованы бенчмарки (мы репостнули их в основной канал)
https://t.me/repka_pi3/89
похоже, что эти данные и вошли в материалы недавно появившейся публикации на Хабре.
Спасибо огромное, коллеги!!!!
DSI на плате отсутствует как я понял ?
На репке PWM расположен как на RPI на 33 пине.