Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
Иксы хорошо, но все упрется в браузер :/
 
Окромя falkon ничего легкого больше не вижу
 
Не ну у каждой платы свои задачи)
 
Значит надо для школ другой проц и памяти побольше
 
4 гига маловато, надо бы 8, тогда будет хорошо
 
Да, но памяти жрет и флешку убьет быстро
 
В школы наверное надо отеч криптографию
 
Посмотрел пакеты, нету для armv7, aarch64 тоже нету, только интель и мак арм
 
Во, еще бы версию без системды сделать