Репка / Repka-Pi

  • Автор темы Репка / Repka-Pi
  • Дата начала
Как что втыкать я умею) вот код писать нет)))
 
блок питания 5 V, 3 A, у репки , но удивительно, она сама тоже потребляет :)
 
Для починить электронику не проблема, единственное смд зрение не позваляет паять, а вводных запросто)
 
(файл из Telegram export не включен в файл экспорта)
 
Все работает, просто питания от usb не хватает


Этот монитор по характеристикам, всё же является НАГРУЗКОЙ причём для многих одно платных решений, а не только для Репки, а нагрузка подразумевает отдельное питание.
 
(фото из Telegram export не включено в файл экспорта)
 
Hostapd заработал))
Причем, раздался wifi со штатного wifi-адаптера
Написал скрипты, которые подключают/отключают от точки доступа wifi, а также запускают/останавливают точку доступа
Интернет через репку не пробрасывал
Запустил пока локальный сервер lighttpd, предполагаю с помощью него производить настройку подключения к wifi

Если интересно, могу пробросить трафик интернета и замерить скорость, и загрузку процессора при таком сценарии


Добрый день. Столкнулся с проблемой, при отправке данных по wifi с микроконтроллера на flask, поднятый на repka pi 4, работающей в режиме точки доступа (hostapd) контроллер часто теряет сеть. Вы на репке 4 поднимали? Или, может, у кого-то были схожие проблемы? Спасибо заранее за ответ.
 
Добрый день. Столкнулся с проблемой, при отправке данных по wifi с микроконтроллера на flask, поднятый на repka pi 4, работающей в режиме точки доступа (hostapd) контроллер часто теряет сеть. Вы на репке 4 поднимали? Или, может, у кого-то были схожие проблемы? Спасибо заранее за ответ.


На 4 нет, как и самой 4-ки
Была проблема программного толка: со связкой hostapd+dnsmasq удалось поднять сеть и она была устойчивой, а на connman не поднималась
NetworkManager/nmcli ещё не пробовал
 
Добрый день. Столкнулся с проблемой, при отправке данных по wifi с микроконтроллера на flask, поднятый на repka pi 4, работающей в режиме точки доступа (hostapd) контроллер часто теряет сеть. Вы на репке 4 поднимали? Или, может, у кого-то были схожие проблемы? Спасибо заранее за ответ.


Кста, часто сканируете wifi сети?
 
Nmcli отключен, связка такая же, hostapd+dnsmasq.