🔮
Счастливый обладатель репки 5 с 16 Гб![]()
emmc будешь ставить или на sd поедешь?
eMMC купил на 256Гб
... Ого, я думал 64гб это уже много, а тут 256![]()
карты локальные будут, ллмочки локальные...
А, понял. Через адаптер или впайка?
Кстати, очень жаль что у Repka Pi 5 нет возможности грузить ОС напрямую из ssd и/или NVME... Нужен посредник
По-моему, все одноплатники такие. Обычно для такого случая требуется UEFI, чтобы указать процессору с какого устройства загружать.
PS: скоро уже буду сой движок пробовать собирать под репку - почти все основное по пайпу закончил
Движок в плане?
А подскажите, пожалуйста, для 5ой боксовый вариант , на манер https://repka-pi.ru/product/78 планируется?
я тут накидываю ипезодически по настроению. Пишу игровой движок на базе OpenGL/EGL/Vulkan
Дополнительной задачей поставил себе сборку и стабильную работу на репке и производных
там, правда, сейчас у меня активно DSA используются, которые EGL, на сколько я помню, не поддерживает - но подправить будет не сложно